Уважаемые эксперты, помогите разобраться Что у мужчины на сердце ко мне и каких действий ждать. - вопрос №4994583

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина после расставания с одной, и в связи с другой женщиной, с котрой надеется ему повезет, сейчас он на развилке между двух дорог, на самом деле не очень-то задумывается, немного лукавит и хитрит, у него нет на сейчас глубоких чувств ни к одной, истинная любовь, им отвергается,  ради материальных ценностей. Отношения предпочитает по расчету, и хочет найти нечто прочное в новых отношениях, что удовлетворит его, и на что он сможет безбоязненно опираться в будущем, думает больше о своей безопасности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть интерес, но мужчина себя сдерживает, оценивает свои возможности и Ваше отношение к нему. Хочет Вам угодить, понравиться и заинтриговать Вас.
Нравитесь, безусловно, но и на сердце у него другая девушка есть, с которой ещё не всё закончено, в в вашу сторону пока действий  не будет.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Nxun2UysNe8
Впереди в течении 2 месяцев будет проявление и улучшение в отношениях в паре.
он вышел как агрессор, хочет, чтобы все было только по его, это настоящее чувство,
хочет получить плодородие от ваших отношений.
вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
У мужчины на сердце желание Вам угодить, прислушаться к тому, что хотите от него. Есть чувства, интерес, приятно думать о Вас, привлекаете его. Хочет прояснения или налаживания общения, комфорта. Пока не разобрался в эмоциях и желаниях к Вам, они могут меняться по настроению. Есть у него ощущение, что между Вами могут быть трудности в виде третьего фактора (обстоятельства или третьи лица). Сексуальное влечение.

От него можно ожидать инициативы, флирта и общения в соответствии с форматом общения. Если часто на связи, то будет проявляться стабильно, если нет — периодически. Действия могут идти по лёгкости, без конкретики, но с желанием заигрывать, привлекать к себе внимание. Может быть посыл, связанный с тем, чтобы Вы приняли его какие-то взгляды или предложения, которые не близки Вам, «проверки» личных границ. Любопытство у него присутствует.

Здравствуйте, если смотреть по самой яркой связи (надеюсь это Ваша связь), то конечно чувства еще не угасли, однако и гармонии там нет, постоянно что-то мешает, хотя потенциально у Вас хорошая совместимость, чтобы в будущем построить нечто большее…

Здравствуйте
На сердце вполне есть желание, готовность, намерение совершить какое-то действие. Чем то окрылен, вдохновлен. Много идей которые он хочет осуществить. Возможно еще повторение цикличность. Вроде и желания новые и идеи а сценарии остаились прежние. От чего отходил к тому же и возвращается.

он если что то хочет то не ждет а берет и делает. Умеет манипулировать.  Вполне может проявляться но у него свой интерес, и может казаться холодным.
и карта чтоб ее трактовать важно знать вы в отношениях с ней или нет. Если вы в отношениях и давно вместе,  то вы императрица значимая для него.

эту карту можно трактовать как то что у него есть значимая девушка.

Все ваши сомнения, переживания, сомнения, боль  уйдут в прошлое, вы ему очень нравитесь, от него скоро будет известие, подарок в тему, признание, в течении года вы создадите семью ,,,
на сердце у мужчины мысли о работе и о делах его личных, хочет добиться определенных вершин и целей.
к вам у него есть заинтересованность. будет пытаться проявить себя сдержанно не навязчиво, но шаги от него будут

Доброго времени суток.
Мысли мужчины сейчас о материальном, о работе, финансах, получение прибыли. То есть на данный момент у него отношения не в перспективе и не когда думать. Чувства у него присутствуют, а вот действовать пока не будет, ибо все силы снова таки на материальное положение.
Перспектива есть, движение в будущем будет.
Успехов вам

Есть чувства, но действовать будет не активно, чтобы не навредить отношениям.
Мужчина на высоких энергиях, он демонстрирует благополучие, самодостаточность, здесь концентрация исключительно на самом себе. А что у него к вам в данный момент? -Карта «лёд»- ох, вы знаете, прежние чувства словно куда то подевалось. От карты  веет прохладой, холодом… Всё здесь заморожено, остановлено и  спущено на торомза.  Надолго ли это или что то поменяется? Не надолго, и да, поменяется). Тут такой переход интересный: от карты льда до сердца, и между ними карта «время». ) Значит, ли это что через время в его сердце проснется любовь? Да, именно так). Время будет работать на эти отношения со знаком плюс)

С уважением, Константин.
Добрый вечер. Отношения между вами надежные, хотя ярко не проявляются в силу его сдержанного характера. Мужчине  девушка очень нравится, мысли постоянные. Много думает, скучает без вас.О его чувствах не знают, но догадываются люди из его окружения. На новый год сделает вам подарок, энергия хорошая идет.
Отстранен от Вас, о будущем с ним нет и речи. В отношениях с женщинами безответственен и несерьезен, большой любви не ищет, да и не способен на нее.
Здравствуйте.
Сожаление, что вы его не понимаете. Вы ему не безразличны, пытается найти подход так, чтобы ваши отношения стали гармоничным. Будет прощупывать почву, искать удобный момент чтобы проявиться.
Что-то его гложет, чего-то не хватает ему, есть ожидания и надежды, но он их держит в узле, как будто не смеет мечтать лишний раз, позволить себе выйти за рамки. Будет сомневаться, не мочь принять решение, ожидая на распутье шанса, который способен ему помочь и который представится. Но ему придется при этом чем-то поступиться, от чего-то отказаться.
Добрый день! Мужчина ветреный, много женщин. Вы далеко не одна) Выбор сделает не скоро, у мужчины ещё много романов. Мужчина способен к измене будучи в браке. Несерьёзный сам по себе. Ваша судьба еще впереди. Вы встретите своего мужчину в течении 2 лет. Этот мужчина Вам не пара, я вижу много разочарований и разбитых надежд если Вы с ним будете. Выбор за Вами. С уважением, Евгения.
Здравствуйте!
В прошлом были в отношениях какие -то неприятные сюрпризы для вас.Ссоры, конфликты, смотрели в разные стороны в своих планах, предпочтениях т.д… Но у мужчины к вам есть сильные чувства, это серьезный выбор для него в жизни, будет проявляться и дальше к вам.Подарки, оказание помощи и другое… Но его позиция, чтоб ему было хорошо и комфортно, немного эгоистичен…
Здравствуйте. Он на чем то зациклился, а так же есть внутренние конфликты, которые ему мешают делать шаги в Вашу сторону.
Мужчина испытывает сильные чувства к девушке
Здравствуйте!
Вас любит этот мужчина. Вы для него всегда лучшая, вы для него ну самая лучшая, когда он с вами он забывает про все и ему нравится находится с вами рядом, ему очень интересно с вами говорить, смотреть на вас, что-то узнавать о вас новое, он всегда вами интересуется, вы его привлекаете сексуально. Есть у него планы, чтобы связать свою жизнь с вами, но и вам нужно об этом с ним заговорить. Он еще хочет от вас ребенка, у вас будет совместный ребенок в течение пары лет, он вас не оставит одну. Он любит вас! Без вас ему пусто, неинтересно, у него бессонница из-за вас, он ночами не может спать без вас, хочет с  вами быть рядом.