Здравствуйте, уважаемые эксперты. 15.12 начинается реализация проекта, в котором я участвую. Но вчера я обнаружила, что мою рабочую почту удалили, да и вакансию нашла в другой больнице неплохую - - вопрос №4994886

600 p
отправила свое CV, жду ответа. Прошу Вас, посмотрите прогноз рабочей сферы на полгода. Благодарю! Кристина, 14.09.1990

И, пожалуйста, скажите, будет ли премия на нынешней работе? Обещали год назад, но верится с трудом…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! То, что касается реализации проекта , то здесь пришло хорошее указание на успех 6 жезлов. Видимо этот проект для Вас будет иметь значение , для продвижения в карьере, Другая больница( 3 пентаклей) Вас могут пригласить к сотрудничеству, но видимо там будет еще человек на это место.Тройка жезлов вышла на премию, скорее всего Да. размер еще не определен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в работе показано стабильное положение, идет увеличение дохода на 2023 год
Здравствуйте, в другой больнице вакансию одобрят, там и финансовая сторона вас устроит, на пол года у вас карьерный рост и финансовый подьем, премию должны выдать
Здравствуйте!
По прогнозу будете стоять перед выбором: идти туда, к чему лежит душа или оставаться там, где привыкли. Будет внутренний конфликт из-за этого выбора, будете сомневаться, а надо ли Вам что-то другое. Также возможны конфликты на нынешней работе. По итогу придёт озарение, мысль, что надо что-то менять, «отсекать» старое, решитесь на действия, вероятно на переход. На работе премии не будет, идет карта поражения, с Вами нечестно поступят. Успехов Вам!
У Вас неплохие оба варианта развития карьерного роста. В случае, если Вы переходите на новую работу, первое время Вам придётся нелегко, будет много работы, столкнетесь с некоторыми трудностями, но в результате построите хорошую карьеру с достойной зарплатой. В том случае, если Вы останетесь на прежнем месте работы, первые месяцы следующего года будут очень активными для Вас, Вы будите удовлитворены результатами, особенно будет удачен март, но дальше возникнут некоторые трудности и Вы опять будите думать о смене работы. Выбор за Вами. Удачи.
Здравствуйте, ответ на резюме будет, пригласят на собеседование.
С почтой какой-то технический сбой, вас не собираются увольнять или выкидывать из проекта. И премия в самом конце года однозначно будет на нынешней работе.
У вас теперь выбор, просчитайте все за и против — остаться или пойти на новое место.
Здравствуйте.  Реализация проекта пройдёт хорошо. Вас пригласят на новое место. Соглашайтесь. Финансовая сфера у вас значительно улучшится. Коллектив будет хороший. Быстро освоитесь на новом месте. Премию дадут на этой работе.
Карта правосудие, всё у вас будет хорошо, по справедливости, подписание важных документов, рыцарь пентаклей  продвижение, повышение, прибавление или получение финансов ,,,
Здравствуйте! Премия вам даст после нового года. У вас будет  шанс уйти на новое место и там и тут у вас будет стабильность финансах. следующий год для вас будет очень удачливый.
Будет поощрение. Но будет и другая работа в начале года, в более спокойной и адекватной обстановке. На нынешнем месте есть подводные камни и те, кто мутят воду, дестабилизируя обстановку.
Будет несколько предложений для вас трудовых которые помогут вам реализоваться. Будет премия и вижу, что в целом по доходу у вас пойдет
Здравствуйте, Кристина. На полгода идет смена работы, на нынешней премия не просматривается.
Удачи вам!