Когда он мне сделает предложение? Как это произойдёт? - вопрос №4995641

1500 p
Максим 01.09.1997
Ксения 15.06.1988
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лето у меня выходит- получите предложение  и скорее это будет июнь месяц
Сделает по старым обычаям, показан с кольцо и еще будут люди рядом

      Всего Вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, в будущем году в ав густе.

В течение года, увы, вряд ли сделает предложение.

Сделает предложение сам как вижу это будет в первой половине лета. Он хочет с вами иметь серьезные отношения
Здравствуйте.  Карта зима следующего года. Предложения будет неожиданным для вас в спокойной обстановке
Здравствуйте. Здесь ситуация не настолько проста, как хотелось бы вам её видеть. Нужно трезво взвесить все за и против.
Здравствуйте. 8 марта 2023 года. Всех благ.
Здравствуйте.
он в задумчивости, пока не планирует
Неожиданно для вас, на Новый год и произойдёт.
Здравствуйте! Паж пентаклей, Влюбленные, Колесница-период времени июнь- июль. Он живет надеждой, что к этому времени уладит все вопросы  и примет самостоятельное решение. Внезапно все произойдет, когда он будет встревожен будущем.
Здравствуйте. С этим человеком брака не будет. Нет предложения. Была ссора. Будет неприятный разговор в течении этой недели!
Он готовит вам сюрприз на праздник ,,,
Здравствуйте.Это будет в новогоднюю ночь вот уже совсем скоро, он готовит для вас чудесный сюрприз, не хотелось вам говорить конечно, но раз вы спросили… то это так.
Здравствуйте
я не вижу у него такого желания, в ближайший год-нет
Конец декабря-начало января. В этот период. Будут его родители присутствовать и ещё какая-то родственница. Не прям при этом, но в непосредственной близости. Можно сказать, что в кругу его семьи в этот момент будете находиться.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/NExpPAV-OrI
Здравствуйте, вероятный месяц для предложения — март.
Удачи вам!
то что насчёт созидания карта семья открытая и это можете получить в следующем году а именно как предложения будет озвучено по карте этого месяца
Желание союза выходит по раскладу, значит недолго ждать и праздник будет, если это предложение, то удивит сильно. Мне пришёл образ лошади, не знаю к чему, может Вам это о чем-то скажет!
Здравствуйте!
На вопрос когда идёт большая заминка и торможение, пока мужчина не хочет это делать и не планирует.его и так все устраивает.Толтко если вы будете на него давить, тогда может начинать думать и планировать.но может получиться и ссора, тут нужна золотая середина.
Добрый день, мне идёт информация что его родные особенно женщины против этих отношений они думают о другой девушке что б была с ним.В голе рождения восьмёрки и не одна а кто плоховато, он часто будет бежать от решений в жизни.Если вы говорите приложения брака и на долго то приград очень много, ищите союзников в его родне.Шансы очень малы, чтоб вы были месте здесь может спасти общий ребенок но не один.В его роду ищите поддержку мужчин рода.У вас по судьбе идёт два не меньше браков идеток больше одного.И на нем есть осадок негатива от рода женщин его, много загадок и пазлов.Вам надо действовать и братьего за руку и в ЗАГС и не затягивайте максимум до года решайте потом отделиться.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель