Здравствуйте, уважаемые эксперты. Правда ли, что на меня сделана работа: есть три и более крадника (на способности и ещё что-то там)? Не могла ли экстрасенс-диагност ошибиться? Я просто этого не - вопрос №4995997

изображение из вопроса изображение из вопроса
понимаю: зачем?.. Давно известно, на чужом горе счастья не построить. Не правильнее ли любить и всячески развивать самих себя, свои данные Богом таланты и положительные качества, которых, бесспорно, у каждого человека много и у каждого они индивидуальны, привносить в мир добро? Зачем тратить своё драгоценное короткое жизненное время и свои драгоценные дары на то, чтобы специально паразитировать на чужой жизни, нарочно ухудшать свою карму и карму своего рода? Ведь зло, причинённое другому, НЕ останется незамеченным. Не понимаю таких людей (какой-то опасный мазохизм), поэтому возникают сомнения, что кто-то действительно мог так сделать. / Интересуется Нечаева Алёна Юрьевна (15.01.1994 г., 13:03, Якутск). (Переписку прикрепила во вложениях). / БлагоДарю за внимание. Всем добра.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть негатив который и влияет на вашу энергетику. Если его снять и поставить защиту, все восстановится и утечки энергии не будет и силы придут