Здравствуйте уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста ребенку поставили астму и прописали сибикорт.Подскажите это хорошее средство? Просто у сестры тоже астматик но они всегда пользуются серетид - вопрос №4996071

ингалятором им хорошо помогает.Вот хотелось бы услышать ещё советы профессионалов
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ката !

Сибикорт также хороший препарат для лечения бронхиальной астмы.

Подробности по назначению именно этого средства, а не другого надо было спрашивать врача, который назначил этот препарат.

Так как показания к назначению лекарства зависит от очень много. Если одно  лекарство показано одному ребенку и совсем  не показано другому.