Здравствуйте! Как думаете, как профессиональный путь ждет человека с датой рождения 11 апреля 2004 года. Спасибо! - вопрос №4996754

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте!
1. Если сложить все цыфры Вашего рождения, то получится число-8. Это число планеты Сатурн. Сатурн самая медленная планета в Солнечной системе, потому все в жизни будет идти потихоньку, маленькими шагами. Сатунр требует от человека дисцыплины, терпения, смирения, выдержки, упорного труда, для того чтобы получить результат. Обычно, результат проявляется во второй половине жизни после 33-36 лет.
2. Построила гороскоп вопроса, на время, когда увидела вопрос. Построеная карта подтвердила, что развитие будет идти медленно.
3. Что касается профессии, то в астрологической карте выражено созвездие «Мула», которым управляет Кету.  Созвездие «Мула» указывает на то, что человек будет очень глубоко «копать» и искать глубинный смыс  жизни в том числе и в профессии. Кету-это «серый кардинал», который может давать хорошие советы и в карте есть указание  на то, что реализовать себя Вы можите именно в консультациионной деятельности: психология, астрология...
4. По системе Ведической астрологии Солнце у Вас в сострадательных, милосердных Рыбах. Рыбы это 12-й знак зодиака, как 12-й дом гороскопа, что еще раз указывает на помогающие профессии.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяжелы путь, где придется все достигать своим трудом и своими знаниями.
Здравствуйте, Марина! Ждёт тот путь, который выберете сами.В том и задача человека-выбирать самому.Что возможно на пути карта *Умеренность* — большой карьеры не сделаете, но и успехи будут.
Профессия, связанная с активностью, передвижением, поездками и командировками. Человеку предстоит выбрать из двух вариантов этой деятельности.
будут трудности добиться определенных вершин, в профессиональной точке зрения
потребуется много выдержки и терпения чтобы задуманное осуществилось
Сложный профессиональный путь Взлёты и падения
Профессиональный путь -вижу, что удастся реализовать себя и по финансам будет значительно лучше.
Если  вы выберете профессию которая идёт вам по судьбе то и дела у вас будут идти отлично ,,,
Здравствуйте, профессиональный путь будет успешным в области социальных направлений, психология, помощь людям в установлении здоровых отношений.
Удачи вам!
Ваш  знак зодиака — Овен, огненная стихия, первый огненный знак, Ваши правящие планеты Марс и Плутон. Наилучшее направление развития для Вас- Бизнес ИП. Также подойдёт компьютерное программирование, бухгалтерский  учет. Бизнес -наилучший путь развития для Вас, воплощение идей на материальном уровне, разумный подход и планирование, это то, что заложено в Вас на бессознательном уровне  и если Вы правильно разовьете эти данные, добьетесь больших успехов в жизни. Удачи.
Здравствуйте.
С юридическими договорами будете работать с документами.
Денежный путь.
Этого человека ждет денежный профессиональный путь.
Добрый вечер. Согласно нумерологии единицы это начало, это связь с высшими силами, это стремление ввысь. апрель это четвертый месяц. Четыре это устойчивость. Теперь давайте скажем по простому-  человек рожденный 11 апреля 2004 года  будет успешным в жизни, быстро пойдет ввысь по карьерной линии. Ему будет дана удача Свыше. Стихия огня дает ему энергию и желание добиваться больших вершин. Всех благ. Так и будет.
Здравствуйте! Лучше заниматься продажей. Продавать технику или онлайн продажи все что связанно с этим. Именно в этом направлении вас ждет большое удачу.
будете лидером и успешным  руководителем…
Человек не будет выходить из зоны комфорта и не смотря на большие планы и ожидания не прикладывать должных усилий для их реализации. Есть предпосылки к тому, что должности не будут серьезными и ответственными. Потенциал есть, но нужны системность, воля и целеустремленность.
В зависимости от того, что сам человек вкладывает в эту дату, на что он ориентировпн. Если для него самого дата лёгкая и вкладыаает в эту дату удачливость то такой же будет у него и путь лёгкий, удачный и с быстрым карьерным ростом. Если же для человека дата тяжела соответственно и путь будет тяжёл. Видоизмените отношения к этой дате, если оно тяжёлое будет и путь легче. Всё в Вашем ощущении.
по году и дате рождения скажу так есть путь к карьере и сможет занять в этом лидирующее положения но то что и открытая дорога к созиданию своего дела как бизнес
Здравствуйте, работа связанная с финансам.
Долго будут колебания между двумя специальностями. И стоит выбрать тот вариант, который появился первым. Помех на пути не будет. После успешной и интересной учебы карьера пойдет гладко.
Людей с такой датой рождения, ждет очень активная, насыщенная положительными событиями — жизнь. Они очень упрямые и настойчивые, и  если чего то захотят, то непременно добиваются своего. Профессиональный путь — это тот стержень и стимул, который будет давать силы добиваться успеха и не только в том городе или стране, где будет жить, даже за пределами и за рубежом — успех гарантирован.
Ваше будущее зависит от многих случайностей

@ SOFIA CHERNAYA