Здравствуите! Что происходит сеитчас с мужчиной? Что с ним и где он? С кем,чем занят? Что в мыслях? - вопрос №4998318

600 p
Виктор(водолей. 56 лет)
изображение из вопросаможет это фото поможет увидеть что-то о нем.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент может находиться в неустойчивом психо эмоциональном состоянии.Трудности в личном, даже нервозность какая то, светловолосая женщина рядом может его очень накручивать, от чего у него могут быть нервные срывы, которые он заливает алкоголем.Большие трудности в сфере работы, финансов.В этих сферах он не чувствует стабильности, нарушились какие то планы, сорвались из за проблем с финансами.На сердце выпадает женщина темноволосая, которая может принадлежать к водной стихии, моложе его.И здесь тоже у него идёт злость на обстоятельства.Что то планировал в отношении неё, но не получилось реализовать так, как задумал.Очень большая ревность в отношении неё и тоска.Желание встречи, близости...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
очень сложный у него период, новый этап который причиняет ему переживания, боль, что то отпустить нужно, и это могут быть проблемы и в личной жизни и в здоровье.
Здравствуйте, сейчас занят собой, своими делами и целями.

Здравствуйте. У мужчины очень мало времени сейчас на отдых. у него наблюдается своеобразное начало нового периода. Некий проект или свое дело. Которое приносит ему внутреннее удовлетворение. и он очень горит этим делом. И хочет связать себя с этим проектом.

Но пока что не все получается так как он хочет. Это вызывает у него некоторые опасения и сомнения.

Грубо говоря — голова мужчины забита исключительно вопросами связанными с бизнесом, работой и будущими перспективамиизображение из вопроса

чем занят, что происходит в жизни
карта Башня перевёрнутая, показывает зависимость от обстоятельств и ограниченность возможностей. Не может изменить ничего, ничего не решает. живет как живется потому что от чего-то зависим, хотя хотел бы изменить что-то но не может. Обстоятельства в настоящее время изменить нельзя, а он от этого сильно зависим. И вероятно потому он исчез и вы не знает где он и что с ним.
Так же карта указывает на то, что он пребывает в угнетенном состоянии духа, потому что вынужден так жить. Некая безысходность от сложившихся обстоятельств гнетет.
Я вижу, что есть настрой на развитие отношений. но нужно время.
Здравствуйте.
Показан между небом и землей-неопределенность, состояние неустроенности, неизвестности.
Хаотичные мысли по поводу настоящего и ближайшего будущего, прошлое играет по своим правилам, несёт проблемы на данный момент.
Может находиться на содержании, особо не вкладыаясь и не работая в этом направлении для улучшения положения дел.
Место его пребывания может меняться, отсутствуя на месте жительства.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/cfm6kjnE7Cc

@ SOFIA CHERNAYA