восстановление девственности - вопрос №499872

Здравствуйте! Есть ли риск после воставления девственности остаться неполноценной женщиной или не суметь забеременеть подскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Если сама операция гименеопластики будет выполнена грамотно и профессионально, и в послеоперационном периоде воздержание будет не менее 3-4 недель, то никаких рисков данное операционное вмешательство для дальнейших зачатий и беременностей не несет.

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.