Моя поездка удачной будет? - вопрос №4999151

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карта *Колесница* — зависит от Вашего умения *Управлять* ситуацией.Как захотите, так и будет.
Да все идёт удачно, хоть вы и переживаете.
то что вы ранее планировали поездку но отложили а как говорится лучше поздно чем никогда. поездка или предприятия будет удачной
да ваша поездка пройдет успешно не переживайте раньше времени все будет хорошо
удачи
Да выйдете на новый уровень.
вижу другой страна и самолет… заграница идет будет поездка… да будет удачно.
Здравствуйте! Поездка по Вашему плану, поставленные цели будут достигнуты. Все пройдет легко.
Поездка будет мирной и гармоничный, вы больше переживаете, всё будет хорошо ,,,
Здравствуйте
3 жезлов- вы готовы ехать, все спланировали, но сама поездка будет сложной, не принесет эмоциональной радости, наоборот показана апатия, вам нужно будет справляться с трудностями. Конечно нужно знать более подробно что за поездка, но по прогнозу она не такая приятная как хотелось бы
Здравствуйте
Ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/wQBgfQBMGlg
поездка пройдет ровно, без особых сюрпризов…
Есть предпосылки к тому, что она не реализуется, либо не будет достигнута ее цель из-за мужчины и потерь, убывания чего-то по его милости.
Добрый вечер!

По раскладу на три карты — поездка принесет приятные эмоции, вы получите то, чего ожидали, но не стоит торопить события или пытаться влиять на них напрямую, всему своё время. Переживать лишний раз не стоит — не вижу никаких серьезных потерь, которые могли бы быть связаны с вашим путешествием. Стоит быть осторожнее с незнакомыми людьми, и с мужчиной, темноволосым, который кажется очень приятным и участливым, а на самом деле преследует свои корыстные цели. В целом, Таро предрекают удачу, дело сдвинется с мертвой точки, препятствия будут преодолены, вас ждут хорошие эмоции и приятные впечатления.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Удачная в целом, все сложится хорошо. Осторожничаете сильно, в ожидании подвоха. Но это все в конце реализуется для Вас так, как Вы задумали и хотите.
Несомненно будет удачной, т.к. Вы подготовились к ней заранее и основательно, все продумав до мелочей. Вы человек очень практичный и дальновидный.
Да удачная и причём она вам понравится