Здравствуйте. Будут ли какие-либо действия от Артема 31 год к Светлане 27 л в декабре и январе? - вопрос №4999471

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Да, в конце Декабря. Как минимум, будет попытка выхода на контакт, с поздравлением. Много все же ждать не приходится в этот срок. Если проявит себя — уже хорошо.
В Январе, личная жизнь не слишком у вас выражена, удача по сфере работы, финансов, внимание там. У мужчины, опять же, много-много мыслей. Планов, мечтаний. Но до действий и реализации ему еще нужно дозревать. Прогноз хороший, в его мыслях здесь по отношению к вопрошающей — 10 кубков, это карта семьи и очага, тепла.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jhwd2kk)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам постучится скоро другой мужчина, от этого нет действий его заботят финансы работа одна работа в его голове, благосостояние и доходы.
Вы прекрасная пара. Ваш союз взрывоопасный. Вы оба очень сильные личности. Каждый из вас хочет быть лидером, поэтому часто бывают конфликты. Артём искренне Вас любит. Он считает что Вы предназначены друг для друга самой Вселенной.
Поздравит с новым годом     в     отношениях  нет особой  близости   ,   скорее   дружеские  чувства   ,   Тут    поле действий    для Светланы  -  будете    последовательной и  активной -   то и отношения  станут    такими же. Его  надо  разогреть  и   привлечь , парень хороший  .   Перспектива    на серьёзные отношения, есть!
Он король мечей  и девять жезлов, находится  в каком то тупике , что воля что ни воля всё одно, вам нужно всё брать в свои руки, императрица  говорит что отношения ваши будут развиваться медленно но верно, вам согреть его нужно и карты  солнце и туз жезлов — говорят будут у вас  тёплые отношения  ,  идут они по судьбе, в паре будет зачатие ребёнка, мальчик ,,,
Действия идут весной, в вашу сторону, на сейчас пока тишина.
Артёму Светлана симпатична, но думает он только о себе, ему важно что чувствует он а не Светлана. Чувствует Артём освобождение возможно от отношений и ему хорошо. Действия будут с его стороны не серьёзные, все время будет перекладывать встречу, менять условия, нет серьёзности. Он не совсем понимает, что Светлана хочет от него и в его глазах она делает все неправильно.
Артем-человек-находка, прямолинейный, сильный духом, очень надежный. Вас любит, и готов сдувать пылинки. немного стеснителен, что тоже уходит в плюс. Отношения между вами, безусловно, будут.

Увы, до конца января вряд ли будет проявлять инициативу в вашу сторону.

любит вас… прошлое его оставит в покое… и будет с вами счастлив…
Активно будет себя вести к новому году, видно что встреча будет, но как-то вас разочарует
7кубков 5жезлов 2мечей- мужчина вспоминает о вас, думает но в нем много внутренних противоречий, сомневается в чем то возможно между вами была ссора либо недопонимание в отношениях. и теперь он не знает что делать дальше и как действовать. немножко запутался.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/HLXMy53V2V0
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/dK9hrtn36U0
Вас ждут счастливые отношения после этих месяцев. А до этого тоже будет, но стабильность пока и холодность временная от него. Артем немного запутался, но чувства и интерес есть. Так что, время от времени действия будут. Вам также поможет чистка и гармонизация отношений укрепить связь, эмоциональную связь.
Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
Альгиз перевёрнутая — руна указывает на вашу уязвимость в этих отношениях, он вам больше нравится чем вы ему, так же руна указывает на то что кто то из вас не свободен и она предупреждает что будет что то не приятное связанное с третьем лицом из ваших отношений.С наступающими Вас праздниками.Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Пока дороги закрыты и никаких действий не будет. Идет игра между Вами. К весне получите новость от него о его намерениях к Вам.