Сон на среду - вопрос №4999716

Доброе утро. Я подошла вчера к ген директору лично насчёт другой работы. Хочу сказать, что это было непросто, но сделала. Я преподнесла себя так как хотела. Но, у меня есть неофициальный опыт и я его хотела указать ему письмом, чтоб добавить информации.(теперь сомневаюсь делать это или нет) Снится сон. Значит как будто он сидит у меня дома на кровати. Я ему говорю об этом не официальном опыте, а он слушает, говорит наверное сложно было. Я в ответ да, и вижу директор заинтересовался и хочет посмотреть. Я начинаю искать папки с этими доками, но не получается. Я открываю шкафы, но то что хочу найти не могу. Затем в углу у меня стоят стопка тарелок и небольших кружек, они чистые, светлые но в них ничего нет. Я ищу, но нет ничего. Директор сидит и ухмыляется, посмеивается. Я говорю что такое, он отвечает что я вызываю у него хохму. И во сне мы переходим с директором на ты.Я понимаю по сну наврятли что-то получится, правильно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш неофициальный опыт не сыграет никакой роли в этой ситуации (пустые папки, пустые кружки..). Не надо директору показывать никаких писем. Он воспримет это с улыбкой… Но на работу Вас возьмет, так как, переход на ТЫ — есть сближение, а в Вашем случае — конструктивное сотрудничество. Добрых Снов!