Мне приснилось что постучали в двери я открыл а там младенец когда с женой купали узнали что это девочка но потом опять постучали в дверь и сказали что это их ребёнок Дата рождения: 03.09.1976 - вопрос №5000039

2 ответа

Ответы

Это говорит о том что будет вам неожиданная новость, приятная. Но кто то захочет вам омрачить эту радость
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, в Ваш дом, стучится большая неожиданная Удача и, Вам необходимо сделать всё возможное, чтобы удержать и закрепить это, хорошее положение дел. Добрых Снов!