Племяннику приснилось , что я ему говорю что вылечилась и могу рожать. К чему это? Дата рождения: 24.05.1981 - вопрос №5000054

2 ответа

Ответы

Это говорит о том что будете действительно делиться радостью о беременности, либо вы на пути к достижению финансовой мечты
Здравствуйте!  Это значит, что, Вы, готовы к материнству, как физически, так и духовно. Добрых Снов!