Здравствуйте! Как относится и что думает на самом деле, что говорит Евгения 29.05.1955 г.(синий овал на фото) про Елену 19.06.1988 г.(оранжевый) и Александра 10.05.1976 г. (зелёный). Александр сын - вопрос №5000151

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Евгении, Елена невеста Александра. Евгения хочет разрыва этой пары или наоборот? Что было, что сейчас и, что ждать в будущем? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Я вижу, что относится с чувствами. Настроен на то, чтобы ваши отношения были. Этот негатив сойдет на нет.
Здравствуйте.
Евгения женщина мудрая считает что она права, в том что дает советы судя по своему опыту, пытается уберечь сына от ошибок по ее мнению.
Здравствуйте, эта пара не совсем то, что она ожидает, считает что сыну нужно сделать важный выбор и сейчас как раз время для этого. Думает, что у пары будет разрыв, при этом ждёт узаконения отношений.
что говорит Евгения про Елену- 6мечей--  она хотела бы чтобы Елена рассталась с ним считает что она не достойна его сына.
и что говорит про Александра- 2кубков- что он находится в паре, но заслуживает на лучшее.
насчет разрыва да она хотела бы чтобы эта пара рассталась
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. У Вас сейчас в отношениях будто кризис, сложности есть. К невестка отношение-будто любит поучать причём это возможно касается финансов. Может думает, что невестка к деньгам относится не серьёзно, траты делает нерациональные, деньги из-за этого утекают. Ей тяжело с ней в общении. Отношение Евгении вообще к отношениям сына- туда она не лезет. Она понимает, что есть чувства, есть семья (даже если Вы не в браке ), она понимает, что есть уже стабильность, тут уже есть отношения. Вы возможно живёте вместе. Она делать ничего не будет, наблюдает, но все пусть решается само. Хочет ли разрыва отношений- тут либо у Вас ссора и она хочет примирения, либо хочет(если сейчас все хорошо), возможно считает Вас не серьёзной по отношению к сыну, лёгкой, любите повеселиться. Это в её понимании. Но делать она не будет ничего.
здравствуйте

Евгению мало беспокоит Елена. по крайней мере сейчас. так как проблем выше крыши
но порой говорит о ней, но только когда появляется на нее обида

К Александру есть симпатия как к человеку. но и несогласие с некими моментами
считает его властным. сильными неординарным/непохожим на многих
может говорить не самое лицеприятное. как переигрывать то что услышал.

да. разрыва пары очень желает

всех благ
Между вами идут сомнения и не уверенности можно даже сказать не доверие
Здравствуйте
Он будет с Александрой. Елена, злая о коварная женщина, он её не любит. Никогда он с ней не будет. Могу судьбу на год их рассмотреть. если нужно. А вообще будет внук у вас скоро.