Здравствуйте. Так сложилось, что с прошлых отношений остались долги. Большие. Человек с которым жила, отказался платить за все что покупали вместе. Плачу одна.Ушла ни с чем. Все осталось там. Взяла - вопрос №5000441

600 p
нагрузку на работе большую. С утра до вечера на работе. После ничего не хочу, не говорить, не ходить куда то, вобще руки опускаются и с каждым разом всё тяжелее. Болит спина, ноги, давит все.эмоционально тяжело. Но стараюсь идти дальше. Даже мужчину умудрилась встретить. Но боюсь на него сил не хватит. И не знаю как вобще ему говорить о долгах своих. через сколько лет я их выплачу? Я вообще справлюсь? получится ли? Честно тружусь, отвечаю за свою глупость. Но правда больше нет сил. Мне страшно, что моя жизнь рухнет из за этого и я сдамся. И ничего вдруг впереди светлого и хорошего больше не будет.Анна.2.03.89. Заранее Спасибо.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину Вы встретили не просто так, не отказывайтесь от отношений, он Вам будет, как поддержка в эти не простые времена. На все сил хватит, и на мужчину, и на себя и на постепенное погашение долгов. Не пугайте себя и не бойтесь будущего, за Ваше доброе сердце, судьба позаботится о Вас наилучшим образом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна! На данный момент пока изменений не предвидится на ближайшие полгода. В течении трех лет вам будет помогать мужчина, так же вы сами будете закрывать долги. Полностью вы закроете все долги через 4-5 лет. Мужчина окажется надёжным, верным, он будет вас во всём поддерживать, встретите вы его через 8-10 месяцев
Жизнь Ваша не рухнет. Вы пришли к тому, чтобы заплатить старый долг, оставшийся еще в прошлой жизни. Не ропщите, справитесь. А говорить ли мужчине, или нет? Вопрос: зачем? Он Вам кто? Или ждете от него помощи? Не окажет, а вот уйти может. Поэтому тяните свою лямку достойно, и наслаждайтесь тем, что Вы нужны, Вас любят, о Вас заботятся. Со временем долги будут таять, и станет легче. Сил у Вас хватит.
Я вижу, что вы справитесь. но нужно около двух лет на то чтобы вылезти из этого. да.
На мужчину не должно «хватать сил», он нужен, чтобы было легче. Даже физически мужчина сильнее. Если не бедный, то поможет рассчитаться, специально сажать и объявлять не надо, в процессе общения естественно узнает.
Добрый вечер, Анна!

Не вижу, чтобы ваша жизнь «рухнула» — это только так кажется, что выхода нет и впереди только мрак, а на самом деле у вас в жизни ещё будут интересные повороты судьбы и в лучшую сторону. Своему мужчине вы можете сказать о кредитах, он воспримет это нормально, ваши отношения не испортятся. Но при этом, расклад показывает. что вы до сих пор эмоционально привязаны к прошлому мужчине, ждете справедливости, чтобы человек получил «свое» в этой ситуации, есть обида, непрожитые эмоции и надежды. Стоит это всё отпустить и сосредоточиться на настоящем — о будущем вам пока думать тоже карты не советуют, сейчас важнее именно настоящий момент — работа и отношения с новым партнером.

Сдаваться не стоит — Таро говорят, что вы «выберетесь» из долгов, к тому же вам окажут посильную помощь. Не надо впадать в депрессию и гоните от себя пессимистичные мысли — это в вас говорит усталость и накопившийся негатив. Вы справитесь со всеми невзгодами, которые сейчас на вас свалились — шаг за шагом, постепенно, у вас хорошие карты в раскладе — все ужасы остались в прошлом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
С мужчиной продолжайте развивать отношения, но про свои проблемы ни говорите ему до последнего, со временем всё наладится и  все долги вы выплатите со временем ,,,
рыцарь кубков+9жезлов -будете стараться прикладывать усилия, но пока окончательно с долгами быстро так не разберетесь. будут трудности и преграды у вас
наберитесь терпения. а вообще желательно вам защиту поставить и чистку сделать чтобы открыть канал финансовый
удачи
я уверен, что вы справитесь… даже гадать не стану. у вас есть большая внутренняя сила, есть желание и цель. так что дорогу осилит идущий, как говорится не теряйте надежды, вас не оставят одну.
да, и можете мужчине рассказать, вот и посмотрите чего он стоит…
добрый день. Скажите: спасибо, Господи, взял деньгами. И смело вперёд. Вы со всем справитесь. Могли заплатить более дорогим, поэтому даже секунды не переживайте. А этому мужчине правду всю скажите. Лучше чтоб в отношениях не было лжи, даже по умолчанию. Это будет и проверкой его, его реакция покажет Вам стоит ли с ним продолжать общение. По энергиям должен понять и поддержать.
Добрый вечер.да.к сожалению нормальную жизнь вы себе подпортили с встречей с этим телом… Вообще скажу так… трудно будет.мужчина, пока не должен знать о ваших долгах, это его расстроит и спугнет.привыкайте друг к другу.время на него обязательно находите.постепенно когда породнитесь, он будет вам помогать преодолевать эти трудности и вместе будет легче.тут нужно время.и внимание к мужчине.он отличный человек.и подходит вам.Могу помочь вам наладить нормальную жизнь.
Мужчина послан вам для поддержания ваших сил. Говорить ему о долгах не надо, если он будет видеть вашу усталость от работы, то сам может предложить финансовую помощь. Такая трудная ситуация не может длится годами, постепенно, груз станет легче, а потом вы о нем просто забудете.  Светлая полоса жизни уже приближается к вам.
Анна, доброе утро. Говорить мужчине не стоит о долгах и на него рассчитывать. Потому что это его отпугнёт на первых порах. Долги денежные это всегда кармические долги, не оплаченные Вами из прошлого. Поэтому проработка через себя этой ситуации поможет, облегчит сильно проблему. Будут появляться новые возможности, пойдет легко оплата долгов. Проработку можно делать самой через духовную работу покаяние, пост, причастие и т.д а также очищение, укрепление энергетики. Чистка пространства в доме тоже очень важна. События складываются именно так, как Вы себя ощущаете, Ваша внутренняя сила это самое главное. Жизнь не рушгет, в течение 3х-4х лет полностью расплатилась.
чтобы вам помочь нужно многое, для начала нарисуйте и сожгите кусочек коры на которой нанесите следущее Заклинание
Затем вам нужно очистить биополе, с этим вы тоже справитесь, на это денег не нужно. Дополнительный заработок вам не помешает, его можно организовать в зависимости от вашего места жительства (что не требует тоже затрат). И последнее, если вы не собираетесь выбирать мой ответ лучшим, то не нужно ко мне обращаться в чат. Я устаю от глупостей типа «что меня ждет и что будет если»

здравствуйте!
На избавление от долгов есть хорошие рунические ставы, не пренебрегайте такой возможностью. Физически долги никуда не денутся, но могут появиться варианты дополнительного заработка, неожиданного дохода, помощь от человека и так далее. Мужчине своему можно со временем открыться, ведь всёравно он догадается, что то-то не так. Не травите себя страхами — дорогу осилит идущий и тот, кто справляется с проблемами по мере их поступления
Здравствуйте
ваша ситуация не стоит на месте, все продвигается(колесо фортуны), да, захочется убежать от проблем, но поверьте, вы справитесь, карта маг-появится у вас второе дыхание, и не скажу что будет помощь, вы справитесь сама, и идет прибыль, хорошая, (9 пентаклей) это сбор своих плодов-финансов от труда
ничего не рухнет!