Выдают ли в поликлинике врачи справку пациенту о дефиците веса человека худобы, истощения как получить? - вопрос №5001297

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

То что вы перечислили относится к клинике и симптоматике. Такие данные могут быть при многих патологиях.
Поэтому вначале надо выявить болезнь.

Справку -  заключение уже  могут выдать о заболевании, т.е. будет написан диагноз.

Здравствуйте! Обратитесь к участковому терапевту и выясните всё, что Вас интересует.