Анастасия 09.01.1997 и Егор 29.01.1992. Как будет дальше складываться общение? Будет развитие? Что он вообще думает? - вопрос №5001429

1500 p

Дополнение автора от 15.12.22 16:54:36
Хотелось бы конечно развитие в плане любовных отношений. Сейчас переписываемся. Он далеко в командировке. Познакомились недавно.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настенька… дело  в том что Егор в принципе не думает касательно личных отношений… он  просто чувствует и идёт за этими своими эмоциями… никогда не планирует отношения… просто «окунается » в них «купается» в чувствах. Огромное количество женщин его обожают… поскольку он — лёгкий… интересный… романтичный… способен доставить женщине истинное наслаждение. Но именно из-за таких своих качеств ( это заложено на уровне генетическом)  он  не способен быть постоянен… всегда имеет много увлечений… и даже не последовательно… а параллельно. Вот и сейчас у него уже есть двое отношений с девушками… и продолжает искать себе дальше  и больше «приключения» на одно любовное место.Развитие у вас будет если вы примите правила игры… в том что вы — не единственная. Если вы хотите стабильных и крепких отношений… так чтобы парень был только ваш… это не к Егору. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Попробуйте задать свой вопрос в раздел Эзотерика, там Вы более менее получите ответ.
Не волнуйтесь!
Всего доброго Вам!
Мысли о вас есть, но они печальные, обида, из за недопонимания. В общение с вами он стремится к гармонии и взаимопониманию и этого хотел бы от вас
Близкие и любовные отношения, конечно же у вас и будут впереди, приятный мужчина, и вам идёт по судьбе
Здравствуйте! Вы ему очень интересны, будут развиваться близкие отношения. Есть все шансы иметь с ним любовные отношения. Считает Вас очень интересной, привлекательной.
Здравствуйте, Анастасия. Егор думает только о том, что вы ему пишете, и тоже хочет любовных отношений, в этом русле и будет складываться общение. Развитие пойдет в том направлении, о чем вы будете общаться.
Удачи вам!
Он думает что Вы для него счастливый поворот судьбы. Вы ему очень нравитесь. На сердце любовь и искренне желание быть с Вами. На сердце ощущения боли от того что Вы далеко от него. Будет пытаться с Вами общаться. Но развития отношений в ближайшие время пока нет.
Здравствуйте.  Когда онивернется с командировки он сделает вам подарок. Идёт важное мероприятие у вас. Насыщенные дни будут. Через полгода мужчина может предложить жить вместе.  Ваша судьба в ваших руках. Хорошие перспективы на будущее.
Здравствуйте, Егор в видит в вас интересную девушку, думает узнать вас получше, ему приятно общение с вами.Шансы посторить любовные отношения велики, мужчина думает о сближении с вами, намерен действовать в вашу сторону, вы его очень привлекаете.
Когда он вернётся у вас будет встреча и на этой встрече вы поймёте  будите ли вы продолжать с ним общение, потому что ваши мечты и желания  могут оказаться только иллюзией, по датам вы ни совместимы и если у вас ни сложится ни переживайте, он ни ваш мужчина ,,,
туз мечей+король жезлов- инициативу мужчина будет проявлять в вашу сторону, но так же между вами будет и серьезный какой то резкий разговор, по инициативе мч.
к сожалению развития любовных отношений тут я пока не вижу. пока рано что либо говорить
пока он принимает какое то решение для себя. делает выбор
изображение из вопросаизображение из вопроса
Очень и очень сомнительно, что Егор будет проявлять в дальнейшем активность. Он не активен сам по себе. Вот если будете брать инициативу на себя, тогда общение будет продвигаться, но и в этом случае словно в замедленном действии.
Здравствуйте
ему сейчас все нравится, испытывает комфорт от общения, чувствует себя наполненным душевно
У вас ест перспектива хорошая, стать парой, и даже больше, но развитие будет не быстрым, не стоит спешить
Здравствуйте, переписка ваша продолжится, Егор интересный, эрудированный, целеустремленный  человек, не любит бытовую рутину. Заглядывать глубоко не стоит, жизнь меняется стремительно, так же как и ваши устремления.
Егор пока планов не строит, живет по ситуацию
Вы ему безумно интересны, ему с вами легко\хорошо общаться.
Готов вас и дальше для себя раскрывать и уже есть место привычки( вас в его жизни)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Общение наладится. Вижу, что думает о вас. Ваши отношения вырастут на новый уровень.
благополучно у вас будет складываться общения… случайностей в жизни не бывает… все закономерно… перспектива есть на будущее…
Здравствуйте
ваш виде прогноз
всех благ
https://youtu.be/kcb9ZNjoWIk
Здравствуйте, Сила, 8жезлов, Шут. Итог 10 кубков. Отношения идут своим чередом, ему с вами легко и приятно. Его к вам тянет, считает вас привлекательной. По 10кубков вполне можете придти к семье
Всех Благ!
Дальше вас ждёт развитие отношений по нарастающей, особенно в тот промежуток времени, когда общение выйдет за рамки переписки, тогда и начнутся для вас самые значимые и яркие события в отношениях. Развитие между вами будут чрезвычайно богаты на эмоции, Чувства и страсть, искра, которая есть между вами Сейчас приобретет очертания настоящей пылкой любви, уже сейчас чувствуется, что вы разбудили в сердце мужчины что-то особенное, а ведь это только начало, начало большего пути…
Здравствуйте!
пока в виде переписки общение,
можно через него развивать
Руна Ансуз обратная
разочаруетесь вы в нём
но не сразу, сначала
упорствовать будете-
ну да жизнь своё проявит :)
Он думает, что этот контакт начинает его увлекать все больше, но не считает необходимым форсировать события, позволив ситуации самой формироваться нужным образом. Постепенно градус романтических эмоций между вами начнет повышаться, что не сможет не оказать трансформирующего воздействия на формат взаимодействия. Уклон в любовную связь будет все очевиднее.
Развитие будет только на уровне общения, в реальности вы не встретитесь, любовные отношения исключены, он многое Вам не договаривает, а именно, что женат и, что у него есть дети. Не возлагайте на отношения большие надежды.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/EU2mwSW71yQ
Всех благ!
Доброго.

Как будет дальше складываться общение? Будет развитие? — Здесь могут получится глубокие, доверительные отношения. Да, оба думают в сторону романтической связи. Егора вы в крайней степени «зацепили». В дальнейшем будет праздник чувств. Встречи. Точно, что будет совместная поездка, это на будущее. Развитие отношений стремительное. И могу вам сказать, что Егор сейчас заинтересован в отношениях еще сильнее, чем вы.
Что он вообще думает? — Он считает шансом и победой то, что познакомился с такой яркой и интересной девушкой. И что вы очень привлекательны. Хочет с вами отношений, именно романтического характера. Будет развивать.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/1Kg7f0b)

Удачи.
Ваши отношения будут развиваться. У Егора далеко идущие планы на вас, он уже думает о том как создать с вами семью

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/t0KSrQMiqfiBfQ

Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе