отношения - вопрос №500181

Сделает ли мне Алексей предложение руки и сердца?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорого вам дня, Виктория!

Вероятно предложение руки и сердца вы получите во второй половине следующего года. Точнее пока не видно.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Это для нас важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Виктория, а «куда ж он с подводной лодки денется?», если вы будете использовать психологически верную модель подведения Алексея к этому трогательному и замечательному предложению-событию)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте, Виктория.

Вы не указали никаких данных о себе и Алексее.

Вытянула Вам одну карту — Король Воды. Вероятность того, что предложение сделает, довольно высока.

нет ничего небудет