На работе попросили написать по собственному, но хотят меня вытянуть до окончания месяца на эффективность, чтоб я осталась, это манипуляция? Так вышло, я все возможное сделала, но не могу вытянуть - вопрос №5002148

объем, попросили написать, я написала, вышла на больничный, потом сказали на работе, что это так для галочки, якобы мы так делали… Чувствовала я себя двойственно, как будто на крючке и взяла в свои руки и серьёзно решила уйти, у меня такое впечатление, что хотели получить эмоции одни, а я отыграла по своему решению и понимаю ответственность и последствия своего поступка, как мне сейчас психологически правильно быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, психологически стоит подумать о себе — чего Вы хотите — уйти или оставаться? если уйти, то следуйте законодательно пути. И не стоит себе додумывать то, что как Вам кажется они хотели, тем самым Вы будете лишь накручивать себя и свои эмоции.