Добрый вечер , последнее время мне тягастно проводить время со своим парнем у него дома . Мне достаточно встречи на 2-3 часа прогулки с ним . Сидеть дома у него до 22 00 мне не хочется больше - вопрос №5002772

нравиться проводить время у себя дома. Дома у меня все условия. Но парень очень хочет что бы я подольше с ним побыла! А мне хочется домой. Что делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Вам хочется домой? Идите домой. Или ищете компромисс: где и в каком месте Вы могли бы «побыть с ним подольше».
Здравствуйте.Обьясните, что вы интроверт.Это тот, кто набирается энергии, когда находится один, с самим собой.Поэтому вам необходимо личное пространство и находиться какое то время одной в своем пространстве(своя комната).А Энергия- равно здоровье.
Здравствуйте, Вы можете и с парнем побыть у Вас, или у него дома делать что-то, что нравится Вам — можно и у него создать для себя условия.
приветствую

что делать чтобы что? вы пишите что вам тягостно. можете детализировать это чувство?