уреплазма - вопрос №500347

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста опасна и урепазма(анализ 10 в 6) при беременности, мой гинеколог сказал, что ечить будем после родов! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Опасность уреаплазмоза при беременности не до конца доказана — в медицине нет единого мнения. Следовательно — рожайте и будьте счастливы, о лечении можно будет и подумать после родов.

Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если она у вас не высевалась в бакпосеве перед родами, то не опасно.гинеколог вам правильно сказал-лечить после родов.при высеве возможны и осложнения беременности...