Здравствуйте!Приснилось, что собака со злостью схватило моё обручальное кольцо! Стала его грызть, я тянула руку обратно. Так продолжалось какое то время. Потом я откинулся животное в сторону. - вопрос №5003952

Посмотрела на кольцо, а оно вме погрызенное и помятое будто. Подскажите, что может означать такой сон. Замужем. Благодарю
1 ответ

Ответы

Кто то    против  вашего брака  ,    грызёт     и     вредит   ,  что бы   вы   развелись .