Буду ли я вместе с Ваней когда нибудь? Даты рождения: 12.06.1991 и 01.06.1988 - вопрос №4891682

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы останетесь в памяти у Ивана, но он принял решение с вами расстаться. Совет вам  — перестаньте искать его облик в толпе ждать его и так далее, из за сиутаици с ним вы не можете распрямиться и начать новую жизнь.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Марина! мужчина вас вспоминает иногда проявляется тоска в этом году ожидает встреча но о перспективах рано говорить
Будете  безусловно,.тем  более  есть  взаимная  симпатия друг  к  другу и  притяжение  тоже…
Здравствуйте! Вы будете вместе, но на Вашем пути встретится еще один мужчина в будущем.
Здравствуйте! у вас муж есть, дети, это одна из причин устранения Ивана от вас, и также финансовые беспокойства, но шансы есть быть вместе… Удачи!!!
Здравствуйте,  с Иваном отношения закончены,  увы вместе вы не будете.
будете… любит вас до сих пор…
Нет  Марина , отношения с Ваней    не  сложатся   .  Он      ищет девушку   уверенную   , перспективную  в   работе, одним словом — обеспеченную   , Вы останетесь в дружеских отношениях    и будете   знать друг о друге многое .   Удачи в поиске своей пары.
Да будите, по дате вы совместимы, так же идёте по судьбе друг другу, будет семья, дети и тёплые отношения на долгие годы ,,,,
Здравствуйте! Шансы высокие быть вместе.
Здравствуйте. Есть возможность быть вместе. Чувства он испытывает к Вам.
Здравствуйте
маловероятно с ним получится построить отношения, у вас будет новый этап и знакомство
Нет, Ваши надежды не оправдаются. Вместе Вы будете с тем, с кем есть сейчас.
Брака у вас не показали.
охладел ждете его а он не хочет в ссоре- сам запутался во всем
на ответе карт оракул желания да нет ответ карт да будете вместе. и то что карта осень он и проявит себя. не надо вам брать на себя инициатив и обязательств
Здравствуйте. Судьба сведет Вас. Будет общения, но сейчас он не определился в планами на будущее.
У него произойдёт разрыв с девушкой и он будет с вами, вы для него своя и навсегда будете.
Это человек по судьбе, судьба ведёт его к вам, будете и даже не расстанетесь, честно говоря мне даже самому удивительно что постоянно вместе, такое не часто вижу на просмотрах
да будете
Здравствуйте! Вместе вы будете будущем. Вы ему нравитесь очень сильно.
Не когда-нибудь, а этой осенью отношения существенным образом изменяться и вы выйдете на серьезный уровень близости и эмоциональной взаимности и самоотдачи.
Здравствуйте, Марина! Возможно ли быть с Ваней карта *6 жезлы* -возможно, только надо постараться, подстроиться под его.
8жезлов+дама мечей- по картам идет лишь ваше стремление быть с ним, но от него действий не видно. можете быть недовольны тем что он вам внимания особого не проявляет. будете нервничать по этому поводу. поэтому пока карты показывают расстояние между вами
изображение из вопросаизображение из вопроса
К сожалению нет, дороги расходятся! С его стороны основательное решение!
Здравствуйте. Увы, не судьба. В чувствах безразличие, разные дороги, мужчина вероятно не свободный.
В будущем ваши отношения будут не простыми, ссоры и ревность ждёт
Нет. К сожалению карты говорят, что дороги разные у вас. У Вани другой партнёр.