Здравствуйте! посмотрите пожалуйста что ожидает на личном в ближайшие полгода год? - вопрос №5004255

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На данный момент есть очень в вас заинтересованный мужчина(Рыцарь жезлов). Стабильно желает развивать с вами взаимоотношения, получает позитивные эмоции от общения с вами(Стабильность+Солнце).
Сейчас он что-то вам хочет предложить, либо уже предложил, решение зависит от вас(паж жезлов+королева пентаклей). В ближайшие полгода между людьми преодоление неясностей(Дьявол+9 пентаклей), встреча, одна или две, далее девушка будет находиться в приятном состоянии, будет думать о своем будущем с этим мужчиной(Верховная жрица+Звезда). Ей будет думаться, что оно есть. Будет у нее и новое знакомство в этот срок или совсем немногим позже.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VmhzPFb)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной сфере период радости и легкости (3кубков) сменится на период выяснения отношений, Рыцарь мечей или Вас очень отвлекут дела. Ближе к лету 3 пентаклей в личной сфере общение с мужчиной с близкими интересами.
Здравствуйте
мужчину карты показали. И не 1. Без внимания не будете. Бесит вы сейчас в отношениях, то есть ресурс в этих отношениях. Вы императрица. Он королем выпал пнетаклей. Может быть занят делами.  И немного скуп на эмоции и проявления но к вам он с ценностью и серьезным настроем.
Здравствуйте.
Обретете ясность для себя, избавитесь от сомнений и грустных мыслей которые возникнут из -за мужчины.Но он развеит сомнения ваши .
Наступит стабильность.
Страсти сильной не будет, но будет романтика и чувство комфорта. Вам приятно будет находиться вместе с этим мужчиной .
Он будет вашей поддержкой, особенно в эмоциональном плане .
Домашний уют, нежные прикосновения, разговоры по душам .
Мужчина будет о вас заботиться, будет очень внимателен к вам. Может быть ревность .
Вы начнёте быть очень уверенной в себе, вам не захочется даже оглядываться назад. Вас все будет устраивать в отношениях.Отношения будут развиваться, также очень много поездок будет вдвоем .
Все будет очень даже хорошо.

Желаю вам крепкой взаимной любви

в ближ пол года ожидают трудности финансового характера, недопонимания с близкими переживания и временные убытки.
так же вас ожидают поездки, приятные встречи и путешествия
Решите поставить уверенную точку на том, что не внесло в Вашу жизнь никакой конкретики. Мужчина отойдет в прошлое, многие друзья-так же. Кардинальные перемены ждут Вас, дорога, отсекающая от радостного будущего бесполезное прошлое. Думаю, что Вы смените обстановку.
У вас либо есть мужчина, либо он появится в ближайшие месяцы, но мужчина балабол, много говорит много обещает, но верить словам его не стоит, вближайшие месяцы отношения зайдут в тупик, ощущения зависимости от партнера, бойтесь стать жертвой в отношениях, развития отношений не будет, всех все устраивает, есть в отношениях материальная основа.
Семья у вас будет, жрец -  возможно венчание, солнце — отношения по судьбе ,  тройка жезлов — зачатие ребёнка ,,,,
Здравствуйте.  Несколько месяцев будут трудности с финансами. С личной жизнью будут отношения, связь с мужчиной, расстановка целей и планов. К лету будете планировать поездку, сможете решить многие вопросы. Мужчина рядом будет с предложением руки и сердца.
Развитие отношений. Я вижу, что для вас полгода эти очень насыщенные. рядом будет мужчина и с его стороны внимание.
Здравствуйте.
В личном грядет событие, которое может повлиять на настоящее и изменить недалекое будущее.
Выбор падает на не того, кто рядом и знаком вам, человек показан новый-перспективный!
Мужчина показан в полугодовой срок, но с ним во взаимодействии согласие будет не очень частым явлением. Не раз возникнут ситуации, предполагающие выяснение отношений. И в какой-то момент можно достичь пиковой точки обострения ситуации, совсем все разрушив.
Надумывание того чего нет. Из-за собственных страхов можете погружаться в депрессию. Нужно бежать от своих дурных предчувствий, гнать прочь плохие мысли.
Однажды вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик

@ SOFIA CHERNAYA