Что меня ждет до нового года ? И что принесет мне следующий год? - вопрос №5004496

600 p
Оксана, дата рождения 22.01.89
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

До нового года изменений у вас нет. В 2023 году ожидает большой успех и любовь
Здравствуйте.Вас ждет защита своих позиций, новые идеи, обучение или переквалификация, хороший стабильный доход, использование опыта коллег, успех, в том числе и материальный.Это в работе.В любви-мужчина, который вас будет радовать и заботиться о вас, хороший выбор партнера.В здоровье-все хорошо, легкие простуды и не более.Всех благ!
Добрый день. В 2023 году с начала года в вашей жизни будет много хаоса, придется постоянно решать проблемы, где то даже убегать от них. Вы покинете старую жизнь и отправитесь в новую. Это или смена места работы или круга общения. Но Вас точно ждет что то новое через разрушение. Так жизнь Вас толкает меняться. Ближе к концу весны Вас ждет плодотворная деятельность. Вы сможете разрешить накопившиеся проблемы, раздать долги. Новая работа, новые увлечения. Ближе к концу года отдых и размеренная жизнь. Ровное течение дел и  мужчина, который скорее всего старше Вас.
Здравствуйте. Финансовый успех Вас ждет в следующем году. Появится новый мужчина, с кем могут сложиться серьёзные отношения. Будет общение с темноволосым мужчиной вскоре.
Добрый день
Вы сами что то ждете до конца года, хотите притянуть это, но не выйдет, это произойдет, но уже в следующем году, февраль-март. Следующий год для вас будет значимым. Много что изменится в вашей жизни. Что то ворвется в вашу жизнь, а что то вы сами поменяете. Всего светлого
До нового года, будут отображаться те дела, которые вы делали в этом году, то есть будет работать закон кармы «Что посеешь, то и пожнёшь». На данный момент вижу определённую нехватку финансов. В дальнейшем нужно опять же проявлять характер, он у вас строгий, продолжнайте в том же духе. Обидчиков в этом плане нужно слать куда польдальше со всеми их советами, не нужно вестись у них на поводу.Внешние обстоятельства так же будут влиять на вашу жизнь, не всё в ваших руках, не стесняйтесь обращаться за помощью к надёжным людям. Из возможных трудностей может препятствовать какой-то молодой человек с тёмными волосами, который очень активен по отношению к вам. В конечном итоге вы получите заслуженное счастье и удачу.
До нового гада возможно будет обман, кража, фальшивые сделки, затуманенное сознание, иллюзии, будьте внимательна ,, новый год принесёт перемены в хорошую сторону, будет развитие, движение вперёд, также выборы из вариантов, есть к чему стремится ,,,
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор с темненьким мужчиной, отношения выйдут на новый уровень.
Разбитое сердце, понимание того, что год прожили в иллюзиях, ожидая чуда, и мысленные похороны того, кто причинил Вам много боли. В новый год перейдете с чистым сердцем, хотя оно еще будет побаливать. Мужчин рядом будет достаточно, да только не захотите ни перед кем раскрыть свое сердце. Это временно, конечно, но все же следующий год будет, скорее, спокойным, с желанием просто отдохнуть.
Здравствуйте.  До нового года булет встреча с мужчиной и выяснение отношений, расставите все точки и придёте к правильным выводам. В следующем году вижу финансовые изменения в лучшую сторону,  важные бумажные дела,  и предложение по работе
Здравствуйте! До окончания года Вас ждет финансовая удача и неожиданный приятный сюрприз от молодого человека( Рыцарь пентаклей) Следующий год принесет Вам радость в любви 2 кубков- взаимность, верное партнерство. Личная сфера будет в приоритете.
Добрый день Оксана.

До конца года — думаю тут ожидание сильное любви, но пока только разбитое сердце и нереализованность. Подвешенное состояние, могут быть проблемы в принятии решения. Больше похоже что все идет не так как хочется и как это исправить непонятно, просто расслабьтесь и плывите по течению.
Следующий год -  в целом год может быть хороший, если будете активной, яркой, проявляться, действовать, пробовать новое.Если все будет только в голове и планах, то и в жизни опять все будет стоять на месте.
Успешное решение делового вопроса — это связанно с гос учреждениями, нопример закончите обучение или завершите оформление документов, получите лицензию, что-то подобного плана.
Развитие отношений с мужчиной. Видно, что следующий год принесет вам серьезные отношения. Для вас год удачен.
Здравствуйте, до наступления нового года ждет примирение с мужчиной и празднование встречи 2023 года. Следующий год активный во всех сферах.  В работе идут изменения, в личных отношениях проявление настойчивого внимания со стороны мужчины, его ревность к сопернику. А вам предстоит сделать выбор.
Оксана, здравствуйте. Год принесёт хорошую материальную прибыль, а в отношениях счастье и стабильные любящие отношения. Удачи и любви вам.
Ситуация которая была для вас трудной станет ясной
Вас ждут новые знакомства и полезные связи. Будьте немного активней. Легко идите на знакомства, поднимите настроение, развлечетесь и познакомить с новыми людьми. Не впускайте в свою жизнь прошлое, ничего нового вы там не увидите. Вы себя недооцениваете, кто то постарался и сделал вас неуверенной в себе. Просыпаетесь, пора идти вперёд.
Здравствуйте, до нового года у вас будет ссора с близким вам человеком что принесет огорчение, разбор отношений с человеком которого вы уже  знаете, так же идет новое хорошее знакомство до весны. Следующий год несет вам прибыль и достаток, так же дальняя поездка будет, открытие чего то нового, дело или бизнес.