Доброй ночи Скажите пожалуйста найду ли я надежных и настоящих друзей в будущем?которым смогу доверять я не боюсь одиночества, но я не хочу быть одинокой Аня - вопрос №5005029

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, друзья, с которыми вам интересно проводить досуг и разделять интересы, вам необходимы. Вы научитесь разбираться в людях — кто заслуживает вашу дружбу, а кто нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да, вы сможете найти таких друзей, скорее всего одного-но вы будете на одной волне, очень похожи, карта синхронности идет

Друзей найдете и одна не  будет вы, впереди новые знакомства и новое общение с хорошими людьми.
Здравствуйте, Анна вы добрый светлый человек, на вашем жизненном пути будет подруга темные волосы искреннняя и которой сможете доверять, также знакомство с молодым человеком принесет много позитива в вашу жизнь.Всех благ вам
Да, у вас будут два верных друга на которых вы можете положиться.
да, вы найдёте семейную пару.  которая станет вам друзьями.
Здравствуйте
Вы найдёте, но не торопитесь доверять !
Доверяют только проверенным  десятилетиями .
и то не всемизображение из вопроса Рядом с вами могут оказаться всякие, и  далеко не друзья
Да, найдутся вам надёжные и верные друзья! Просмотр показал — в течение двух-трёх месяцев у вас поправится состояние, моральное удовлетворение будет через новые знакомства и обретение новых, надёжных друзей и не только! В конце-концов и сердце ваше успокоится и помощь финансовая будет вам!
Здравствуйте вы найдёте себе друзей только не из той стране в которой вы находитесь сейчас.  Это будут люди и соц сетей позже с которыми вы станете самыми близкими и надежными друзьями которые никогда не оставят вас в беде и одиночестве вы таких людей искали всю свою жизнь и вы их найдёте
В течении года у вас будет знакомство с женщиной, а так же с мужчиной который станет ни просто другом, а любимым мужчиной, король пентаклей  он серьёзный, практичный, желает создать крепкую семью ,,,
Много друзей не бывает, а вот семейная пара станет Вам близкими друзьями, с кем сойдетесь именно по интересам и общим взглядам на жизнь. Других Вам и не нужно будет.
Вас жизнь сведёт с такими людьми. Будете внутренне схожи с ними. Одной не останетесь у Вас ещё отношения будут в летний период и с ему тоже сможете доверять.
Доброй ночи, вы встретите людей с родственными душами, будет много общения и доверия. Вам  будет оказана помощь личного характера, знакомство с хорошим парнем. У вас появится радость в жизни и взаимный интерес с отдалённой перспективой.
Здравствуйте.
Вы найдёте новых друзей, отношение к людям поменяете исходя из опыта. Вы лучше станете видеть людей и сработает фильтр. Позволите общение только с теми, кто порядочный и близок к вашему статусу. И будете себя вести с ними так, что они будут опасаться вас предать.
Здравствуйте. На определенных жизненных отрезках Вам периодически будут встречаться такие люди, но это все будет в основном временно, непродолжительно — дружба до 5 лет.
Со многими будет общение, вокруг вы притянет разных людей, одни будут восхищаться, другие- завидовать, время расставит все по местам, лишние люди отвалятся, а вы через дружбу сможете даже обрести возлюбленного
Одиночества не будет. Но будете держать людей на расстоянии, будет несколько человек приближенных. Мужчина который близок вам.
Вы найдете настоящих друзей, но будьте готовы к обману и иллюзиям.
Здравствуйте.
Очень хорошие друзья у Вас появятся в 2025 году.
С начало познакомитесь с семейной парой, а через них у Вас появятся ещё несколько человек, которым Вы будете доверять и они Вам. Одинокими не будете. Рядом будет любящий человек.
Всех благ!
Вам даже полезно одиночество, но естественно временное, свой личный угол, где можно подумать, отдохнуть. Но бесконечно одинокой вы не будете, этого нет. К доверию тоже на самом деле подходите с осторожностью и это хорошо, иначе можно притянуть вообще не тех людей. В будущем будут такие люди, настоящие и надежные, которым вы безоговорочно сможете доверять. Порой мешают личные проблемы, это трудности в карьере, с финансами, которые не дают раскрыться и держат ваши действия, цели будто на цепи.
Здравствуйте! Чем мы старше становимся, тем труднее найти друзей. Но обычно мы уже лучше разбираемся в людях и друзей находим настоящих. По картам идет, что у Вас будет какое-то общее хобби, увлечение, среди увлеченных людей проще найти единомышленников.
Здравствуйте !!!

В принципе ответ положительный, но все такие советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=OugeA4zTTbo

Вас ждёт важное знакомство в ближайшее время