не получается убеждать людей - вопрос №500551

Здравствуйте! Я занимаюсь сетевым маркетингом, мне нужно приглашать людей, но в системе есть первоначальный взнос и из за этого люди думают, что это обман и у меня не получается никого пригласить. Подскажите, как объяснить людям, что не все, что требует вложения денег, лохотрон.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария!

К сетевому маркетингу действительно сейчас многие относятся настороженно, объяснять нужно так, чтобы донести до человека его очевидную выгоду вообще от Вашего направления, заинтересовать его, чтобы то, что Вы предлагаете совпало с его желанием, нуждами,   тогда первоначальный взнос будет для него уже второстепенным.

И еще очень важный, пожалуй, даже главный момент- нужно самой полностью поверить в то, что Вы говорите, тогда Ваши слова будут идти не только из ума, а из сердца, из души- и тогда люди поверят!

Здравствуйте, Мария!

Самый лучший способ убедить — искренне верить в это самому, до самой глубины души! так ли это в Вашем случае? Как вариант, можете привести людям пример, как вы не верили тоже в это все сначала, а потом ваши ожидания с лихвой оправдались! Предоставьте им выбирать свободно, без давления, но всегда давайте понять, что они могут и пожалеть об упущенной выгоде, а рискуют они очень мало. И вообще у вас очередь из клиентов:) пускай даже их в реальности совсем нет.

Пожалуста, не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!