Здравствуйте. Доктор, несколько дней болит желудок, после того, как покушала маринованные огурцы. После этого возникли боли, через час 1.5 появляется тошнота, тяжесть, лёгкий озноб, записалась на - вопрос №5006429

гастроскапию и приём врача, сегодня ночью 20.12 почувствовала обложенность горла, лёгкое онемение гортани немного внизу чуть ниже кодыка. Собственно вопрос. Доктор, можно ли делать гастроскапию во сне так как ге могу иначе? Если нет, то как защитить желудок, какими препаратами, чтобы не ухудшить состояние желудка, потому что вдруг это грипп и понадобится приём лекарств боюсь навредить. Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это панкреатит, обострение.Нужно пройти курс лечения