беремена или нет - вопрос №500691

здравствуйте! последнее время хочу очень пить воду… только попью потом опять хочу и хочется чего-то покушать сама незнаю чего.что это может быть

1 ответ

Ответы

Катя, эти признаки характерны для чего угодно и встречаются не только при беременности. Повышенная жажда может быть связана с особенностями питания, но лучше также проверить и сахар крови. А диагностика беременности произвовдится сдачей крови на ХГЧ через 8-10 дней после полового акта, либо тестами на беременность уже через несколько дней задержки.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы