Здравствуйте! Интересует прогноз на первое полугодие 2023, расклад на личную жизнь. Предупреждая ответы - "всë в ваших руках", на курсы хожу, с мужчинами общаюсь, веду активную социальную жизнь. - вопрос №5007694

1500 p
Интересует прогнозирование — откуда ждать именно своего мужчину, как понять, что это он, как не пропустить, из какой он будет сферы, словом — прогноз? И это новый человек или я уже с ним сейчас знакома, в настоящий момент? Познакомлюсь сама или через кого-то? И в целом — какие тенденции на первую половину 2023 года? Мои данные: 16.2.88, томск, время рождения:10:00. Фото глаз прилагаю. Заранее благодарна!

Дополнение автора от 21.12.22 09:02:59
мои данные: Олеся
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте!:) Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии.
1. Ранее я Вам писала, что Вы проживаете период Саде-Сати, это время очень не простое, но нужное. Последние 2.5 года был пик, так называемого карательного транзита Сатурна. Все это я пишу, так как Сатурн стоял на управителе 5-го дома (романтические отношения) и управителе 7-го дома (брак, партнерства), за это время Вы скорее всего по другому посмотрели на отношения и многое переосмыслили в этой сфере. Сатурн обычно «очищает» от всего не нужного, хоть это происходит и болезненно.
2. 17 января 2023 года Сатурн поменяет знак пребывания и уйдет с Вашей натальной Луны и Вы почувствуете ментальное и психологическое облегчение, хотя период Саде-Сати для Вас  не закончится, но пик пройден!
3.Что касается тенденций 2023 года. Самое большое кол-во бинду (балов) на 2023 год набирает в Вашей карте: 10-й дом (работы, социум, общественная деятельность); 11-й дом (друзья, мечты и их исполнение, прибыль ) и 3-й дом (поездки, хобби, собственные усилия...), эти сферы будут выражены в 2023 году и должны процветать.
4. На 11-й дом, который набирает также много бинду (балов) сделаю акцент, так как в 11-м доме Вашей натальной карты стоит управитель 7-го дома (брак, партнерство) Меркурий. Меркурий показывает мужчину или моложе Вас по возрасту или просто моложавого.  Встреча произойдет в общественном месте, возможно на празднике или в кругу друзей. Меркурий в Джйотиш связан с финансами, торговлей, путешествиями, языками, потому его деятельность может быть связана с этими видами деятельности.
5. Олеся, в Вашей натальной карте управитель 7-го дома Меркурий — ретроградный, а это значит, что есть долг  из прошлой жизни по сфере партнерства и для построения отношений, времени и сил нужно больше, помните и не отчаивайтесь!
6. И последнее, уделите внимание в 2023 году здоровью, особенно женскому.
Всего доброго Олеся! С наступающим Новым Годом! :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
За вами будет ухаживать мужчина.Возможно, что вы знакомы
Знаете его или узнаете в ближайшее время через знакомую
 женщину.  Больше склоняюсь к тому, что вы его
знаете и он вам нравится От него получите предложение, но почему то
переживания у вас будут очень сильные
Аня, можете посещить самые продвинутые курсы, от этого ни чего не поменяется, Вы творческая натура, слишком импульсивная и конечно достойны лучшего.Позовите именно своего мужчину, сделайте зазыв … обряд на счастье… и  ваше счастье сбудется.
Здравствуйте. Будет знакомство с мужчиной месяца через три. Но до этого момента много переживаний, страхов, очень много мыслей в голове, что не получается, не знает, что выбрать, как быть, будете больше в себе, обдумывать все. Будет общение ещё с молодыми людьми, но тут переписки, флирт, все на поверхности. Ничего серьёзного. Очень много переживаний, обид. Но общение может быть на работе. По крайней мере будете в работе.Работать в коллективе, делать коллективную работу проявлять себя, учиться, показывать свои знания. Но мужчина будет водного знака рыбы, рак, скорпион. Очень эмоциональный, но может быть женат, Будет много переживаний с ним тоже.
Здравствуйте! К Вам мужчина может прийти из разных сфер: дела, хобби. путешествия. Описывать цвет глаз или волос не имеет смысла, узнаете его по особому внутреннему чувству. Просто в Вашей голове будет четкая мысль. что это он. Притягивается в жизнь те люди, о которых Вы думаете. Представьте образ желаемого мужчины. Просматривается такой момент. что при знакомстве рядом с Вами будет женщина постарше и она представит вам этого мужчину.
Здравствуйте, Олеся. Я вижу, что в отношениях у вас сложилась очень непростая ситуация. Видны отношения с кучей проблем, которые длятся достаточно долго. Эти отношения закончатся и вы оставите их в прошлом. В 2023 году я увидел вас в новых отношениях. Вижу праздник, вас туда пригласит подруга, там вы познакомитесь с мужчиной. Он будет немного моложе вас, у него короткие светлые волосы, широкие плечи и хорошая осанка. Он так или иначе будет связан с работой в финансовом секторе. Сначала у вас с этим мужчиной завяжется дружеское общение, которое со временем перерастет в романтические отношения.

Первая половина 2023 года несет большое количество перемен во всех сферах вашей жизни, не только в любви. Старые проблемы оставят вас и в вашей жизни появится множество новых возможностей и вам откроются любые дороги. Вам нужно отпустить старые проблемные отношения. Оставьте прошлое в прошлом.
Здравствуйте! У вас будет развитие отношение с мужчиной которое уже знакомы. Так же у вас будет новое знакомство с новый  мужчиной. Он старше вас и познакомитесь в середине марта следующего года.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ugkZilTCe-g
Вы познакомитесь через знакомую женщину с мужчиной в 2023 году, он связан с офисными работами.
Здравствуйте! В 2023 годе Вы не  найдете свою половину, потому нужно снять кладбищенскую порчу.
Ничего. Негатив снимайте, даже смотреть тяжело Вас из-за этого…
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/d8bQWYsxx7M
Добрый вечер.
Вы знакомы с ним, и он рядом с вами.
С уважением Софият…
Здравствуйте. 2023 год идёт для вас годом новых начинаний, обучений саморазвития простым словом прокачивание себя которое даст вам очень многое в жизни. Что касается личной жизни вы встретите своего именно своего человека с которым сможете построить серьёзные гармоничные отношения, а в будущем крепкую семью в марте 2023 года. Вы его точно не пропустите этот мужчина найдёт вас сам. Внешние данные его кареглазый брюнет среднего телосложения приятный очень внешний вид опрятный деловой стиль одежды финансово обеспеченный сфера деятельности руководящая высокая должность у него старше вас будет на 7 лет. Разведён. Есть взрослая дочь. Он очень добрый отзывчивый ответственный серьёзный на него можно положиться верный. Он будет для вас опорой поддержкой и защитой. Вы в своей жизни ещё таких мужчин не встречали. Ваша встреча состоится в массовом скоплении людей на обучении это будет развивающий тренинг. Он сам проявит инициативу к вам благодаря этому завяжется общение. Будут дальнейшие встречи вы понравитесь друг другу сразу. Он будет очень активно и красиво за вами ухаживать. С ним вы почувствуете себя настоящей женщиной и обретёте свое счастье именно с ним вы построите семью. Имя его Александр.
Здравствуйте, велика вероятность знакомства в первой половине года, транзит Юпитера в соединении с вашей натальной Венерой. Такая возможность бывает раз в 12лет. Знакомство: управитель брака расположен в 12 доме. Его тема, тайны, ограничения, значит знакомство будет скрытого характера. Также партнёр может заниматься скрытой деятельностью. Венера в овне, можете познакомиться на спортивных состязаниях, в экстремальных условиях.
Всех Благ!
Будет встреча с мужчиной, это кармические отношения, будет оформление официального брака, сейчас у вас сильные переживания какие то ,, король чаш хороший, мужчина, светловолосый, глаза тоже светлые, десять пентаклей — карта семьи, традиций рода, возможен семейный бизнес ,, мимо друг друга точно ни пройдёте ,,,
Это новый человек, и он не оставит вам шанса остаться одной...

Прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/d/hHM4J--rhCXM9w