Здраствуйте объясни что здесь не так.почему задержка 11дней - вопрос №5008884

2 ответа

Ответы

Катя!
Я вам ответила в л/с.

Добрый вечер. В результате УЗИ ничего аномального нет. Киста не может быть размером 18 мм, это фолликул. Вы либо беременны (что маловероятно), либо имела место функциональная дисфункция яичников, например персистенция фолликулов или персистенция желтого тела и т. д. Миома 8 мм не имеет последствий  и
 не нуждается ни в какой терапии (во всем мире она есть у 80% женщин).