Дорогие эксперты буду признательна если скажете что меня ждёт в будущем в сфере отношений. Когда встречу мою половинку? Кем он будет? Когда я выйду замуж? Когда будут дети? Имя: Яэль Мэир (в - вопрос №5009901

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте

Вы можете ответить на свой вопрос сами:

Расслабьтесь, сядьте в удобном тихом месте, чтоб вам никто не мешал, отпустите лишние мысли и постарайтесь ни о чем не думать. И как получится расслабиться, соединитесь со своей душой. И представьте очень четко и ясно то, что вы хотите в отношениях — нежность, любовь, счастье, доверие.

И когда вы это сделаете, просканируйте себя на предмет негатива. Почувствуйте, какое чувство мешает вам иметь отношения прямо сейчас. Логику и анализ не включать. Только чувствовать.

Если вы ощущаете только тепло, любовь, защиту, заботу — всё хорошо. Ваш мужчина уже рядом.

Если же вы ощущаете даже маленький червь сомнения, обиду или злость, страх или недоверие, то это и есть корень того, почему вы пока одна. Это значит, что подсознание вас защищает от отношений по программам, которые ведомы исключительно подсознанию. Они могут быть нелогичны и не нужны вам. Но пока вы их не уберете, с отношениями будут проблемы.

Искренне надеюсь, что вы испытываете только светлые чувства.

С уважением,
Александр

В течение ближайших 6-ти месяцев вряд ли встретите, больше будете посвящать времени своим близким людям/семье.

по дате рождения в вашей космограмме - судьбоносный партнер -  во второй половине жизни 37-39 лет.

Мужчина – земной, материальный, с коммерческой деловой хваткой или имеет проф. отношение к сфере финансов, управления деньгами и имуществом.

детей не видно, по крайней мере, аспект материнства не выражен.

Следующий год для вас и встреча вашего мужчины, с которым вы и сможете создать вашу общую семью и родить общего малыша.Мужчина не на много лет вас старше среднего роста, коренаст и весёлый.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/aiFOfQvX4kY
Здравствуйте! У вас есть шанс выходит замуж за мужчину которое будет вас любит сильно. С ним вы познакомитесь в середине апреле следующего года. Так же вам нужно до этого время порвать со всеми связи с мужчинами которое вас обманывает и хочет только одно. С ними порвать связи.Новый мужчина будет вас любит уважать он будет старше на 3 года. Знакомство между вами будет случайно неожиданно.
Я вижу, что вы встретите мужчину в ближайший месяц. Карты показали что это мужчина близкий к вам по духу. Он старше вас / в следующем году вам сделают предложение
Дети будут у вас в течение 3х лет. Отношения счастливые вас ждут уже в следующем году. Со второй половинкой летом поедите на отдых. Он будет серьезный, тверто стоящий на ногах, темноволосый и добрый
Скоро будет знакомство с мужчиной с которым у вас начнутся отношения ,,,
В сфере отношений вас ждёт насыщенный период, когда мужчины будут активны, наступит период знакомств, два из которых будут особенно вам интересны. Но развитие отношений по настоящему ярких вас ждёт с довольно харизматичным спортивным мужчиной вашего типажа, этот мужчина, как говорится зацепит. В нем почувствуете что-то особенное, а главное это будет взаимно
Здравствуйте.Когда снимите негатив, тогда всё и будет.
Красивый и статный мужчина у Вас впереди. Он профессионально занимается спортом, интересный, веселый, но в то же время требовательный к себе и окружающим. Брак за два года будет. В браке этом будет двое детей, сын и дочь.
Встреча ваша будет в деловой обстановке в течение полгода будет мужчина по судьбе
Здравствуйте. Тяжелая судьба. Много потерь и одиночества. Непонимание.
Здравствуйте!
Мужчина ваш будет с бойцовким характером, он как хулиган, он байкер, есть татухи, реально парень как оторва, вы влюбитесь в него, как кошка! У вас будет практически сразу от него ребенок, вы родите малыша, он будет рад, ребенок вас и свяжет. А так он конечно будет то с вами, то с другими, но вы для него будет важной женщиной, нежели другие, а когда у вас появится ребенок, он будет ваш, будет брак официальный, мужчина движняковый, оторва, обеспечен, всегда при деньгах, есть свое жилье и не одно, ваша жизнь с ним очень переменится, как гром среди ясного неба, жизнь движ с ним, очень яркая, приключений море с ним впереди.