Поссорились с девушкой пол года назад, она говорила, что я ей уже очень надоела и везде заблокировала. А сейчас спустя время, я увидела, что она убрала меня из чёрного списка, но не пишет. Зачем? Я - вопрос №5010133

600 p
Алёна, девушку зовут Наташа

Дополнение автора от 23.12.22 14:52:03
Проявиться или нет?

Дополнение автора от 23.12.22 14:53:09
И важный момент, вся сорра произошла по инициативе другого чело
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/APgRFOMEYUk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Она хочет, чтобы Вы с ней связались
Не за тем, чтобы вновь выйти на контакт. Просто те события уже для нее неактуальны.
У нее финансовые трудности вижу.Есть возможность наладить отношения.
просто так, без всякой определенной мысли… хотя  обида уже прошла
Она желает обратить ваше внимание на себя.
Добрый день.

Разблокировала без особых намерений, даже это скорее случайно произошло, вспомнила что Вы там и решила что уже можно и не держать Вас в блоке. Тут нет намерения идти с Вами на связь, но и возможность примирения она не отрицает. Даже прослеживается некое желание чтоб Вы это заметили и как то себя проявили.
Сама врятли объявится, но пойдет на контакт если появитесь Вы.
Здравствуйте. Время все расставило по своим местам))) Изменился взгляд на прошлые события, человек просто «отпустил ситуацию», но сделал выводы. Нейтральная позиция. Пока нет особого желания/инициативы восстанавливать отношения/общение. И извините, если Вы проявите активность, то похоже, общение будет весьма ограниченным. Могут не вернуться прежние отношения.
Всего доброго
Здравствуйте.  Проявится сама после новогодних праздников.  Ожидайте разговора и откровений. Она хочет наладить с вами контакт
Добрый вечер, Алена!

Я не вижу, чтобы она держала на вас зло или обиду — за полгода плохие эмоции улетучились, однако она пока не готова сама пойти на примирение. Будет ожидать от вас весточки, ей так кажется проще, не нужно первой идти на контакт, переступать через свою гордость. Расклад говорит о том, что Наташа пожалела о своих словах и действиях, однако она такой человек. что сложно сделать первый шаг к возобновлению дружбы. Человек, который дал начало этой ссоре, в глазах Натальи немного «упал», она поменяла о нем мнение, не вижу, чтобы там всё было ладно и хорошо. На неё выпадают карты скуки, нейтральности, обид и негатива у неё точно уже нет к вам.

Девушка проявит себя ещё — если вы не напишете ей, то она сама найдет способ с вами связаться, придумав какой-то незначительный повод. Ваши дороги не расходятся насовсем и ещё пересекутся в будущем, состоится разговор. Диалог принесет позитивные итоги, отношения между вами уже не будут прежними, но и не будет никакого отторжения или ненависти. Наталья «закрыла для себя эту страницу», не захочет больше возвращаться к прошлым негативным событиям, настроена нейтрально и не против снова восстановить общение.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Это она так поступила потому что плохой период был у нее, негатив скопился. Проявляться она не будет так как нет основы для этого чтобы вам общаться. Если хотите помириться или притянуть ее внимание вам поможет энергетическая чистка связи с ней
Я вижу, что будет найдено понимание. Проявится сам и видно его инициативу