Здравствуйте. Трихолог поставил диагноз диффузное выпадение волос, АГА. Назначил лечение шампунь, ампулы, витамины. В лечении так же есть спрей с миноксидилом Алерана 5%. Читала очень негативные - вопрос №5010318

отзывы на него, что последствия применения спрея рост волос по всему телу. Меня это беспокоит, т к кроме головы, волосы и так неплохо растут на ногах и в др частях тела. И еще врач сказала что им придется пользоваться всю жизнь, а если отменить- то все вернется на круги своя(т е как было до лечения). Так же врач предлагает линейку средств Тайм Ту Гро, которую сама и продает. Возможно есть какая то другая схема лечения? Беспокоюсь, что врач хочет нажиться, а не помочь решить проблему. Очень надеюсь на помощь профессионалов. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Трихолог поставил свой диагноз, после чего проверьте гормональный уровень у эндокринолога- от этого зависит состояние волос.
Будет возможность сравнить, назначеннное лечение трихологом, сменив его на другого, если этот врач вызывает у вас сомнения по лечению.
Здоровья и Красоты в Наступающем!