Здравствуйте, скажите пожалуйста познакомилась с человеком чисто общения дружба , меня зовут Ольга 01,08,1997 Скажите пожалуйста что он думает обо мне искренне или нет ? Его зовут Сергей 46 лет - вопрос №5010713

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ольга, к   вам     у мужчины большая симпатия  ,  не исключено что перейдёт   в чувства — тут перспективу видно — отношения   сложатся — удачи   вам!