Здравствуйте я бы хотела узнать что джет меня с определенным человеком в будущем, зовут его Исмаил меня Нармин Дата рождения: 18.12.2002 - вопрос №5012113

600 p

Ответы

Добрый день
Это ваше желание. Его оно иное. Вместе вам не быть. Все как началось так и закончится достаточно быстро.
Здравствуйте. Возможны недолгие романтические отношения. Мужчина на Вас серьёзных планов не строит.
Начало обновления ситуации между апми, возможно либо укрепление либо насало вообще других отнлшений с другим
Чувство опустошённости будет после этого человека. Он уйдёт в прошлое. Даже, если с помощью чего-то вам получиться удержать данного человека на неопределённое время, то счастье эти отношения не принесут. Измены будут от Исмаила. Травля с его стороны будет.
Добрый день! Будущего в паре  нет.
Важную роль играет принцип справедливости и равновесия.
Но это далеко не всегда гармония и отдых.
Принцип тут один-как аукнется, так и откликнется.

Что-то не видно, что интересующий Вас мужчина собирается проявлять активность. Ощущение совершенно разных людей, разного круга и совершенно разными вкусами. Будущего точно не будет.
Здравствуйте! Отношение между вами стоит в одном месте и мужчина не свободен и нет желание с кем то создать отношение. Отношение между вами возможно будет развиваться в следующем году примерно с мая месяца.
любит вас… будет у вас общий ребенок… но и препятствия тоже между вами есть…
Здравствуйте, Нармин! Что возможно карта *9 пентакли* — гармоничные отношения, если Вы сможете понять мужчину и мягко руководить им.
к сожалению вы разные с ним, он не определился еще что чувствует к вам и что хочет от ваших отношений в будущем. вместе вас не вижу.у вас будет другой мужчина со временем, с этим вы только зря время тратите. и себя ложными иллюзиями кормите.
Отношения могут быть но на одном месте, без развития ,,,,
Здравствуйте.  По энергетике вопроса вижу что у вас будут трудности в отношениях. Есть непонимание. Если чувства сильные вы все преодолеете, нет- все зайдёт в тупик. Развивайте ваши отношения. Перспективы хорошие. Есть к чему стремится.  Брак возможен
Вас ждёт с этим человеком развитие отношений, которые приведут вас к браку
Новая фаза отношений, союз строящийся на взаимных уважении, обязательствах и  ответственности. Ситуация будет складываться по серьезному сценарию.
Доброе утро, Нармин!

Исмаил, человек с тяжелым характером для близких людей — он может быть ревнивым, нетерпимым к чужим ошибкам, немного эгоистичным, сейчас у него в приоритете финансовая независимость, заработок, а отношения он ставит на второе место после этого. Мужчина не определился ещё ни в жизни, ни в том, какую девушку он хочет видеть рядом с собой. К вам он может испытывать симпатию и влечение, но о каких-то серьезных чувствах говорить рано, этим отношениям стоит дать время, чтобы мужчина определился кто вы для него. Девушки вокруг него есть, он может выбирать, но его сердце пока свободно от привязанностей, легко живет, может обещать многое, но за словами ничего не скрывается конкретного. Если смотреть более широко, то он неплохой парень, но в «голове ветер» пока гуляет, он банально не готов к серьезным отношениям и семье, может сдаться при первых же трудностях.

На будущее у вас выпадают карты, говорящие о препятствиях в развитии отношений — мужчина не планирует проявлять особую активность и ваше знакомство «заморозится» потом на уровне дружбы, насовсем ваши пути не разойдутся. У вас по Судьбе идет совершенно другой человек, темноволосый, очень активный, настойчивый, добродушный и имеющий большие возможности. С ним у вас будет семья, официальный брак, взаимные чувства. А Исмаил — человек, который в вашей жизни появился временно, счастье ваше ещё впереди.

С уважением Анэйтис Кумихо!
Исмаил хороший парень и все у вас будет хорошо, будете вместе.
У мужчины к вам сильные чувства, будете вместе
Здравствуйте!
У него есть чувство вины перед Вами, что он плохо с Вами поступил в прошлом. Он намерен все исправить. Он думает, что вы уже устали от него и Ваши чувства утихают. Он продолжит с Вами отношения, появится скоро! Вы в паузе некой, но не на долго.