Здравствуйте эксперты! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне оставаться в Катаре или переехать в другую страну? Наталья 28/06/97 - вопрос №5012904

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы будете чувствовать гармонию в душе после переезда
Для Вас смена места жительства более благоприятна, и в плане личной жизни и в плане финансов. В Катаре возможна непростая для Вас  жизненная ситуация, которая потребует принятие серьёзных судьбоносных  решений.