Здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон. Покойный отец во сне улыбается и держит за руку чтобы перейти дорогу. Дорога асфальтирована, перекресток 4х дорог. Через одну провел, ко второй подвел, - вопрос №5013040

но я проснулась.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, умерший отец, помогает Вам, сделать какой-то, правильный выбор, указывая верные пути решения  трудной задачи или сложной ситуации. Помяните отца. Будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит что ваш отец поможет вам пройти трудности в жизни и поможет сделать правильный выбор
Ведет Вас по жизни, всегда находясь рядом и оберегая.