Чего ждать от Нового года? - вопрос №5013429

Добрый день, мы муж и жена

Наталия 05.12.1983 г.р. и Максим 06.10.1980 г.р.
что нас ждет в Новом году, интересуют финансы и здоровье

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В плане здоровья: Максим — проблемы с кишечником. Обратить внимание на кровообращение нижних конечностей. Наталья — цистит, почти. Не переохлаждаться! В финансах - спокойный период. Деньги будут легко приходить и также легко тратиться на все нужды и желания. Возможна материальная помощь от других людей. В целом, вы можете расслабиться и не переживать - все запросы будут удовлетворены. С наступающими праздниками!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье      у  вас обоих в порядке   будет -   у Максима спина немного  подводит -болит  .   Финансы      будут стабильные и  вы сможете откладывать на   улучшение жилищьных  условий!
Здравствуйте. В финансовом плане ждут положительные сдвиги, хорошая прибыль. В плане здоровья некоторые трудности возникнут, в частности в половой системе.