Добрый день,уважаемые эксперты! - вопрос №5014224

сейчас такое время, когда нужно определить с предметами для последующего поступления. Скажите, в какой сфере будет лучший результат? Мария 12.02.2009изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можете иметь интерес и достигнуть успеха в работе с людьми, психология, консультирование, преподавание. Сможете работать как в команде, так и сами выстроить собственный бизнес в интересующей вас сфере.
Добрый день!
по карте Луна, я присмотрелась бы к психологии и ее разделам