Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №5014992

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете осуществлять свои мечты и задумки, какой-то новый путь впереди, судьбоносные события и ваша ответственность перед своей собственной жизнью, вы будете уверены в себе и твердо стоять на своем в своей жизни. У вас начнется новый важный цикл скоро в жизни и новый этап, чего это конкретно коснется нужно разбирать на личных консультациях. В общем и целом если был застой, то вы должны скоро из него выйти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1- семья для вас идёт чувство любви но и бывает приходят и недоверия но именно карта семья не разрушена есть любовь взаимность.2- карта работа дело получения выгоды в финансах стабильность достаток