Здравствуйте. Как будет проявляться мужчина 13.03.1979 в мою сторону в течении 3 месяцев? Елена - вопрос №5015088

600 p

Дополнение автора от 29.09.23 21:43:13

Дополнение автора от 29.09.23 23:31:59
Темур, я не флиртую
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Пока не видно проявления в вашу сторону, возможно позже. У него боль и разочарование от прошлых отношений.
Здравствуйте.
Показано просто общение.
Здравствуйте, по умеренности будет только проявляться. По факту это появится, немного пообщается и опять пропадет. Три месяца будет только нечастое общение.
Здравствуйте! Будет проявляться, но не всегда так, как Вам было бы комфортно. Будет демонстрировать характер, а Вы будете переживать. Будут и теплые моменты.
Здравствуйте.
Ни как. У него переключение внимания на другую даму уже хотя раньше был интерес к ам.
Но что-то пошло не так и он отвернулся
Здравствуйте. В ближайшие три месяца произойдет эмоциональное обновление отношений, мужчина проявит себя как то по новому, но  ему придется преодолеть переживания. По всей вероятности будет довольной затяжной период его отстранения, ухода в себя, после чего он внесет свежие эмоции, но действия в вашу сторону будет проявлять медленно и осторожно, будто боясь потерять.
Здравствуйте, ровно так же как и сейчас, посивненько все идет с его стороны не спешит делать решительные шаги в вашу сторону.
Проявление в  виде   лёгкого флирта   , иногда  слово двузначное    услышите. А он не     строит  планов   на отношения. Ведёт    и так  и не с одной дамой    любовную игру  -это очень не постоянный  человек  и  лишь   игра   в победу над женщиной, он ставит  своей  целью.
Здравствуйте. В течении трех месяцев, многие проблемы могут всплыть на поверхность. Это, как что то давно зреет внутри у мужчины и начнет выходить наружу. Со стороны мужчины эмоциональное истощение, потеря привязанности, интереса к девушке. Здесь нет заинтересованности кого либо из партнеров. Желание мужчины уйти от проблем в светлое будущее.
Здравствуйте! В этот срок не видно проявлений, умеренно-сдержанное к вам отношение.
Здравствуйте. Будет не очень активен в ближайшие пару недель, а затем все чаще и чаще будет писать вам, звонить, будет даже звать на личные встречи. Вижу, что в этот промежуток времени вы постоянно будете сближаться друг с другом. К зиме начнете отношения.
Общаться будет
Будут действия  шаги со стороны мужчины к вам. Видно развитие отношений уже в октябре.
Здравствуйте. Мужчина сейчас в принятии решения по 2мечей, пока притормаживает, но 8жезлов указывает на проявление активности в Вашу сторону, хотя для большего сближения потребуется решение собственных проблем,  чем он будет активно занят. По итогу Колесница указывает на развитие ваших с ним отношений и судя по Королю пентаклей довольно серьезное отношение с его стороны.
B poмaнтичecкиx oтнoшeнияx вaжнo пpoявлять зaбoту, внимaниe и взaимoпoнимaниe. Удeляйтe вpeмя для paзвития cвязи c пapтнepoм, выpaжaйтe cвoи чувcтвa пoлнo и иcкpeннe. Будьтe oткpыты для oбщeния, cлушaйтe и пoддepживaйтe дpуг дpугa. Oткpытocть и гoтoвнocть к кoмпpoмиccу пoмoгут coздaть пpoчныe и cчacтливыe oтнoшeния.
Весной встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Здравствуйте. Человек заинтересован в Вами настроен решительно действовать Вас и завоевать Ваше внимание к нему. Ждите от него смс, предложения встретиться.