Добрый день, вопрос к урологу. Подскажите после занятия сексом с партнёршей, был сильный зуд головки члена, сильное покраснение, белое выделение. При открытии плоти, очень сильно болит. Длится дня 4 - вопрос №5015327

600 p
уже. Анализы сдал, ничего не выявлено
6 ответов

Ответы

Добрый день! А какие именно анализ выполнялись? Что то уже применяли из лекарственных препаратов? Есть еще ряд вопросов, прежде чем порекомендовать что то конкретное в плане лечения.
Здравствуйте! Надо сдать соскоб на грибы. Возможно это молочница.Примите однократно Дифлюкан 150 мг, делайте ванночки с отваром ромашки.
Желательно показаться очно врачу.

Здравствуйте, Георгий!

Если вы сдавали анализ на инфекции и ничего не выявлено, то можно рекомендовать  сделать еще и андрофлор скрин. Это исследование отделяемого урогенитального тракта у мужчин, предназначенное для диагностики и эффективности лечения.

Сейчас можно делать ванночки или простую обработку 3% раствором перекиси водорода для снятия зуда, покраснения и уменьшения белого налета. После обработки накладывать мазь с клотримазолом или подобное типа кандида и т.д.

Партнерши также надо пройти обследование и сдать анализы на флору и инфекции передающиеся половым путем.

При обнаружении инфекции лечение назначается согласно анализу на чувствительность к антибиотикам или противогрибковым препаратам.

Георгий, добрый вечер! Необходим половой покой. Для лечения баланопоститита используйте крем Тридерм, наносить на пораженные участки кожи тонким слоем утром и вечером. Если в течение недели не наступит улучшения, то необходимо пересдать анализы(общий мазок и ПЦР диагностика инфекций передаваемых половым путем). Будьте здоровы и Удачи!
Добрый день.Это грибковое поражение.Дифлюкан 150 мг через день три раза принять.Вымыть головку полового члена и нанести мазь Пимафукорт.
Здравствуйте! Скорее всего это грибковое поражение. Сдайте соскоб на грибы. Примите однократно Дифлюкан 150 мг. Мазь Пимафукорт и ванночки с отваром ромашки.
Если через пару дней не будет улучшения, то обратитесь очно к врачу.