Каким будет год в личнлй жизни и работе 2023 год для меня ольга 27 мая 1988 - вопрос №5015635

600 p

Дополнение автора от 28.12.22 20:04:21
Как будут развиваться отношения с ним виталий 28августа 1987
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! В целом будет удачным для Вас. Положительные сдвиги в финансовой сфере будут
Будет новое знакомство в февраль месяце, новые отношения, мужчина старше вас на 2-3 года, стабильный серьёзный
Здравствуйте, в личной жизни год вам не обещает серьезных отношений, но поклонники будут, а вот в работе, в конце следующего года ждет повышение.
личная жизнь — 4жезлов- в лж все будет хорошо. будет гармония взаимопонимание. новые знакомства.
приглашения в гости. яркие эмоции  и события, разговоры по душам с близкими. празднование праздников подарки и радость
работа- 7мечей- а вот в работе стоит быть осторожным. могут быть сплетни  и зависть за вашей спиной
 будьте осмотрительны.не доверяйте всем подряд может быть конкуренция. хитрость со стороны коллег или начальства.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Самое сложное в 23 году будет с работой, она приносить радость не будет, количество денег не устраивает, как будто и сил небудет туда ходить, ненравится и все, в конце года будут сильные изменения на работе, конкуренция, будут неоправданные надежды вплоть до увольнения.В личной жизни если сейчас нет мужчины то появится, отношения будут гармоничные в начале года, но мужчина немного ловелас, приехал уехал, насчет его у вас будет много страхов, но вы будете счастливы.
Какое то событие изменит вашу жизнь, возможно это новый мужчина, новые отношения, новая любовь ,,,
Здравствуйте. Виталию Вы очень нравитесь, как женщина, н не против, он хочет Вас и Вас любит, в тайном завоевать и желание обладать Вами. Развиваться будут Ваши отношения и приведут к серьёзному, к браку. Тут бояться Вам и опасаться не стоит. У него к Вам глубокие чувства. В работе в делах везение, провала не ожидается, запланированное Вами исполните, повышение зарплаты, достаточно хорошие финансы у Вас будут и Вы получите в 2023 году, Вы будете очень довольны и собой и работой и вашими доходами. При деньгах будете. Год будет Ваш, удачным и счастливым. В любви разочарований не будет, а будет ждать предложение и приятный очень сюрприз от мужчины. Удачи Вам.
Знакомства новые будут, но без развития. Будет общение между вами, товарищеское. Прежние поклонники так же никуда не денутся, отношения останутся на прежнем уровне.
Только один из них будет то проявлять активность, то пропадать. Серьезности от него не видно.
В целом мужчин вокруг много, но никого подходящего
Довольно благоприятный год по финансам, особенно весенний период будет активным.
В личной жизни показано за 2023 год два знакомства с мужчинами.
Здравствуйте Ольга! Ответ на ваши вопросы, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/MXmbaF4Kc51OUg

Добрый вечер. Ольга, как ни удивительно -но этот год куда более удачный для Вас во всех планах.  Особенно в рабочей сфере. Придет смена руководства, что очень неожиданно для всех, и будет смена буквально всего рабочего устоя, повышение, хорошая заработная плата. Вам будет нравиться нынешнее положение.
В личной жизни — получиться выстроить очень гармоничные отношения с Виталием. Получится создать крепкий и верный союз.
Всех благ Вам
Показали высокую возможность брака в этом году если Вы пока что не в браке.
Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта
Здравствуйте!
Будут  возможности существенно вырасти по работе — ожидает продвижение, карьерный рост. Правда, сопряженный с бОльшим уровнем ответственности — но вы со всем справитесь.
По факту личной жизни — укрепление отношений с мужчиной, есть указание даже на сожительство. Человек этот в вашей жизни будет играть большую роль.
Также будет возможность нескольких поездок — будут для вас приятные, вероятнее отдых в компании близких людей и любимого человека.