Здравствуйте, скажите пожалуйста 🙏какие мысли и намеренья у девушки в отношение меня ? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №5015640

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она ревнует Вас, когда думает. Намерения у нее, хочет быть Вашей женщиной, но много в голове страхов, переживаний… Вообще важно понимать, есть ли у Вас жена или еще кто -то, потому, что тогда может проиграться не то, что Татьяна хочет быть Вашей женщиной, а как раз страх того, что уже есть кто-то. Но тут много мыслей, прям все проблемы идут из ее головы. Много надумывает, думает. По действию, хочет возобновления общения, если например Вы не общаетесь. Но тут очень похоже на то, что сейчас у Вас период, когда нет общения, прям застой. Если Вы были в отношениях где нет третьих лиц, то в любом случае она хочет  возобновить все, выйти из состояния молчания, бездействия. Хочет проявиться, хочет, чтобы движение было, а не тишина как сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она чего-то от вас ждёт. Каких-то действий.