Вход в систему в обычном режиме Windows 7 - вопрос №501593

Помогите пожалуйста! Не могу войти в систему в обычном режиме!(обычная загрузка Windows)В чём дело? Написано-«Подготовка к настройке Windows.Не выключайте компьютер.»И так может бесконечно продолжаться.Поставлю на ночь загружаться-проснусь-а он всё ещё загружается.Я уже измучился.Только в безопасном режиме можно войти нажав F8! Я уже всё что мог сделать сделал-проверял на вирусы, удалял лишние программы(и даже их следы), чистил реестр, чистил диск и т.д.Уже всё перепробовал но ничего не выходит! Я прошу помогите пожалуйста!!!

Ответы

Это после чего у тебя такое началось, после переустановки или вирусов?

1. Проверь на полную (включи скрипты восстановления после проверки всего компа (файл-> восстановление системы — все галочки отметь))

z-oleg.com/avz4.zip

если не помогло

2. попробуй в безопасном режиме помотри что загружается лишнего или подозрительного в системе. (галочки сними на подозрительных, ток в акурат если руки прямые не накрой вообще винду, лучше спроси)

download.sysinternals.com/files/Autoruns.zip