Приснился один человек. Как будто пришел ко мне домой. Стоял у порога. Хотел встреч..В жизни он женился недавно, до этого времени время от времени виделись с ним. К чему этот сон? - вопрос №5016804

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Парень ошибся в  своём выборе, браком не доволен-  думает   уйти, а  вас  помнит и  интерес к   вам  у него был и остался! Удачи  вам!