Здравствуйте. Происходит такая ситуация, просыпаюсь от громкого шёпота, то кто то что то говорит и смеётся.. Сегодня в 5 утра проснулась от громкого шёпота женский голос и смех.. Что это может - вопрос №5017212

быть… И свихнуться не долго… Олеся 23.10.1986
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В Вашей ауре есть сущности, от них нужно избавиться
Ваши сожители из тонкого мира.
Свихнуться можно, поэтому гармонизируйте энергетику, поставьте защиту и избегайте стресса.