Проснулась и увидела на языке вот такие язвочки!! Что это может быть? - вопрос №5018190

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Если эти язвочки появились остро, то возможно накануне была пища раздражающего свойства(горячая, острая, кислая и т.д) Примените полоскания отвар дуба, паста Солкосерил
Если имеется хронический гастрит, лечите обострение гастрита и местное воздействие (см Выше)
 Если эти язвочки давно -срочно к гастроэнтерологу, терапевту, чтобы исключить более сложную патологию.