Капрология - вопрос №501863

Здравствуйте у меня возник вопрос. Моему ребенку 1,5 годика он очень плохо кушает и мало набирает в весе. За последний месяц он прибавил 100 гр, нам поставили диагноз гипотрофия 1 степени… сказали сдать все анализы. врачи сказали анализы в норме, только в копрологии немного повышенное содержание крахмала, а так все впорядке! И врачи у нас меняются каждый раз новые, говорятчто они не понимают в чем причина, почему не набирает вес??? Подскажите что нам делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Повышение уровня крахмала, выявляемое при копрологии — может свидетельствовать о патологическом процессе на уровне тонкого кишечника, поджелудочной желеузы и желудка.

Больше ничего, по представленным Вами данным, скзать нельзя. Желательно показать ребенка детскому хорошему педиатру, но здесь можно только методом подбора действовать.

Здоровья Вам и малышу! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.